Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenchik_h

Опять хрущевка...опять однушка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я как понимаю между кухней и комнатой стены нет?

будет ьразделение барной стойкой

А кухня уже есть? Или вы только будете ее заказывать? У вас получается единое помещение, нужно отталкиваться от того что вы будете делать и с кухней! Да а на чем вы планируете спать? Диван или кровать или и то и другое будете ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется в такой сливочный цвет можно добавлять любой цвет, но главное пастельных тонов - не ярких ИМХО, но думаю нужно делать это в акцентах, покрывало, шторы, подушеи и т.д. Тем более в любой момент можно сменить интерьер, поменяли шторы и полушки и уже другой вид у квартиры ИМХО :giri05030:

может не совсем такой сливочный цвет.. может еще светлей? Или тогда ощущение теплоты комнаты уйдет?

А добавлять любой цвет... как-то обоями зоны выделить? Или как?? Когда начинала делать ремонт представляла свою квартирку, а как подошло именно к этому вопросу - я расстерялась :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А кухня уже есть? Или вы только будете ее заказывать? У вас получается единое помещение, нужно отталкиваться от того что вы будете делать и с кухней! Да а на чем вы планируете спать? Диван или кровать или и то и другое будете ставить?

Кухню буду заказывать, когда с цветом стен/полов опрелюсь. Спасть буду на диване. Его я планирую поставить возле стны гардеробной (возможно угловой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а гардеробная уже есть?

Только стену возвели, а начинку еще тоже не заказывала. Думаю, что через недельку-две, когда нарисую все четко (и кухню, и гардеробку) - буду заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Вот цвет стен (особенно на последней фоте) такой хотелось бы, только вот не знаю, одинаковый ли по всей квартирке делать? Прихожку тоже в этом же цвете? Или может какие полосы другого цвета или просто уже с рисунком сделать где-нить? А цвет пола классный на первой фоте, такой светлый, приятный, глаз радует (Самой уже страшно от количества моих вопросов :giri05030: )

А цвет пола классный на первой фоте, такой светлый, приятный, глаз радует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам, tysi ! :giri05030: А скажите вы рисовали дизайн в какой-то икеевской программке, ссылочку не сбросите? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×