Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenchik_h

Опять хрущевка...опять однушка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой спасибо вам, tysi ! :fund02060: А скажите вы рисовали дизайн в какой-то икеевской программке, ссылочку не сбросите? :fund02025:

Может быть на ТЫ? :giri05030:

Сначала в Икеевской, потом в GooglSketchup (ну как-то так пишется, точно не помню). Икеевской ссылки у меня нет, зато она есть в темке ПО "Пиратству бой" вроде бы))) А гугловскую легко скачать в самом гугле, она бесплатная. Нравится мне больше, так как там самой можно мебель рисовать и т.д.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.masterovoi.ru/wordpress/72.html

вот картинка по ссылке, по ссылке можно побольше увидеть (не видела смысла копировать все)98b7148237e9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще совет, загляните в этут темку, там много идей для однушек (спасибо девочкам)http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207&st=0

Конечно лучше на ты :giri05038: И еще раз большое спасибо, вчера весь день в поисках обоеев прошел.... И опять дилема... вроде как обои насмотрела, очень даже хорошо смотрятся, там для декора классно пустить два листа, где ветки деревьев (даже не могу объяснить, поищу в инете, хочется же проконсультироваться :fund02025: ). НО ветки эти идут светло коричневые, а я думала делать сочетание с темным коричневым... :give_rose: сама понимаю, что мысли путаются уже :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоты моего ремонта :fund02025: Сегодня принялись за стены. УрА! Моя жилая комнатушка - первое фото. Между кухней и комнатой балка идет - так называемое разделение зон (это я так обозвала :giri05038: ). Вторая фота - моя будущая гардеробная. Ну и последнее - перегородушка между комнатой и кухней, где собственно будет размещаться барная стойка.

Балконное окно выходит ровненько на север. Помогите, а! Пожалуйста! Нужно подобрать обои и цвет ламината :give_rose:

post-34529-1257186754_thumb.jpg

post-34529-1257186773_thumb.jpg

post-34529-1257186784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×