Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акавешка

Не могу определиться с римскими шторами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да нет, я в принципе рассмотрела бы и другие варианты. Есть только один момент - комната не супер светлая, поэтому завешивать плотными шторами не хотелось бы. Поэтому и рассматривается вариант с органзой в качестве постоянных шторок, чтобы смягчить интерьер. А на время сна чем-то закрывать окно - либо римка, либо рулонные шторы. Но римка все же более мягче смотрится и нежнее, чем рулонки. Какие есть еще идеи? Просто мне больше ничего в голову не приходит :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я в принципе рассмотрела бы и другие варианты. Есть только один момент - комната не супер светлая, поэтому завешивать плотными шторами не хотелось бы. Поэтому и рассматривается вариант с органзой в качестве постоянных шторок, чтобы смягчить интерьер. А на время сна чем-то закрывать окно - либо римка, либо рулонные шторы. Но римка все же более мягче смотрится и нежнее, чем рулонки. Какие есть еще идеи? Просто мне больше ничего в голову не приходит :give_rose:

я забыла как называется такие специальные ролеты, которые вставляются прямо в проем окна-они такие стильные и бывают разных цветов-их можно в ваши 3 отделение окна вставить

надо у девчонок спросить как такое называется-они вам расскажут

ну и соответственно органзу потом прикрепить

обычные римки мне кажется , что не подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×