Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

formulan

Этот чудесный "КУБИК-РУБИК" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

formulan, я в вашем последнем проекте не вижу домашнего кт? У Дафны он есть. А вы же хотели его как раз... И ещё - решили всё-таки холодильник в угол засунуть? а как же канализация?

А ещё оттенок всего получается черное(шкафчики), золотое(шторы), беж(линолеум и обои). Вас устраивает такое золотое царство? Не хотите светлого внести во все это? Чего-нибудь освежающего?

Диван тоже похоже беж будет?

холодильник будет стоять на подиуме и этим решиться вопрос с канализацией и водопроводом, на счет кинотеатра то будет проектор, а колонки будут по пириметру комнаты покажу на фото,

а что можно внести свежего то???

post-31866-1256819103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вариант Дафны понравился больше, расстановка мебели логичная - сидя на диване смотришь телевизор, а не на кострюлю с супом на плите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, как то не вижу смысла сидеть на диване и любоваться на кухню. И где будет телевизор, обеденный стол?

Раб. сто нужен такой большой? По цвету: слишком насыщенно, обои темноваты, линолеум совсем не нравится пёстрый слишком и разводы невразумительные, шторы слишком блестючие.

ну телевизор будет находиться на стене где между двух окон, обеденный стол и есть тот у которого стульчики, рабочее место нужно большое так как много чертежей! Цвет вполне нормальный обои смотрятся очень хорошо просто фотографии темноватые, то есть в квартире как говорят получилось уютно!! А на счет штор они вообще идеально вписываются в интерьер ))) Ну это моё мнение )))

,Интересно, а как, сидя на диване, можно будет смотреть телек?? Голову постонно держать повернутую набок ??? И если Вас все устраивает, и обои и цвет стен, и шторы - зачем совета спрашиваете...Линолеум, обои, шторы, диван, и.т.д сольются в одну массу с разными оттенками, и будет это все выглядеть некрасиво..совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запуталась в какой теме вам отвечать). Но перенести никак не льзя вход.

ИЗВЕНИТЕ НУ ЧТО ТО ВАС не понимаю... вы отразили квартиру в семетреии!! и зачем то хотите сделать вход в вванной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, как то не вижу смысла сидеть на диване и любоваться на кухню. И где будет телевизор, обеденный стол?

Раб. сто нужен такой большой? По цвету: слишком насыщенно, обои темноваты, линолеум совсем не нравится пёстрый слишком и разводы невразумительные, шторы слишком блестючие.

ну телевизор будет находиться на стене где между двух окон, обеденный стол и есть тот у которого стульчики, рабочее место нужно большое так как много чертежей! Цвет вполне нормальный обои смотрятся очень хорошо просто фотографии темноватые, то есть в квартире как говорят получилось уютно!! А на счет штор они вообще идеально вписываются в интерьер ))) Ну это моё мнение )))

,Интересно, а как, сидя на диване, можно будет смотреть телек?? Голову постонно держать повернутую набок ??? И если Вас все устраивает, и обои и цвет стен, и шторы - зачем совета спрашиваете...Линолеум, обои, шторы, диван, и.т.д сольются в одну массу с разными оттенками, и будет это все выглядеть некрасиво..совсем..

ну а что вы можете подсказать!!! не зацикливаться же на варианте который предложила Дафна, ведь сушествует множество других ))) вот и прошу совета что можно добавить и опредилиться с цветом мебели а не обой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник будет стоять на подиуме и этим решиться вопрос с канализацией и водопроводом

Лучше заштробите в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×