Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танча

Спрятать вертикальную батарею. После ремонта. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-28500-1256558567_thumb.jpg Вот так выглядит окно в спальне до поклейки обоев. Обои бледные в крупный цветок. Более свежих фоток нет, ремонт делается в Москве, а я сейчас живу в Ереване и руковожу им по скайпу :( :giri05014:

Слева от окна вдоль всей стены будет встроенный шкаф-купе. Заканчиваться от будет см в 5 от откоса. Так что моя фантазия не видит здесь штору от шкафа до стены :( Ну или искать варианты, чтобы одна вечно закрытая половинка смотрелась гармонично.

а кто вам сказал что обязательна симметрия здесь? можно от стены до шкафа

Теоретически можно, конечно. Но днем хотелось бы иметь НЕ зашторенное окно. Тут либо все шторы убирать в правый угол, художественно оформляя прихватом, но тогда имеем эти 75 см стены закрытые тканью. Надо прикинуть, возможно, самый воздушный тюль будет не очень громоздко смотреться. post-28500-1256565202_thumb.jpg

Решать надо сейчас, чтобы мастер сразу и повесил карниз. Картинка в принципе вырисовывается. Но, как я уже убедилась, картинка, даже опирающаяся на фото и представление, когда реально стоишь в объеме квартиры - совсем разные вещи.

post-28500-1256565171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×