Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

ниши в гостиную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это не фарфор, это копеечные керамические статуэтки, которые раньше были – "фу, мещанство". Я, например, также мечтаю о белых керамических слониках. Семи штуках )

Можно в Розе Азора посмотреть. Не то, чтобы дешево, но что-т там есть. Октябренки, слоники.

А вам дело с Наполеоном советуют. Барашки - не для этой темы. Есть такая художница Катя Филиппова. У нее как раз подушечки поп-артовые. Посмотрите. Цен, правда, не знаю.

Филлипова мне не очень, если честно. Зато есть вот такой вот портрет сына, который я думаю или перенести на ткань и на подушки, или в виде постера на стену )

post-26869-1256123165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут постоянно фигурирует "поп-арт...поп-арт"...Сразу вспомнился основополжник поп-арта - Энди Уорхол...Почему бы в ниши не сделать банального принта в таком стиле 67188656.jpg

Ну банального я громко сказал - это всё-таки стильно.

И парочка картинок для вдохновения...

duhless3.jpg

12305786-10221_9.jpg

pop13_mid_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут постоянно фигурирует "поп-арт...поп-арт"...Сразу вспомнился основополжник поп-арта - Энди Уорхол...Почему бы в ниши не сделать банального принта в таком стиле

Ну банального я громко сказал - это всё-таки стильно.

И парочка картинок для вдохновения...

У меня есть получше ;)) post-26869-1256124003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть получше ;))

Ага! Или вообще консервные банки)))Он много чего натворил. выбрать можно.

А портретик сына - действительно побольше и на стену! Блин...стильно у вас выходит...Смело, но стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поп-арт, но очень бодро

Вот это жесть! Это не просто бодро, это мега бодро. От такого ночью так бодро будешь бегать, если встеришь в темноте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поп-арт, но очень бодро

Вот это жесть! Это не просто бодро, это мега бодро. От такого ночью так бодро будешь бегать, если встеришь в темноте!

Это известный киевский художник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте может тогда на это взгляните, думаю такого Вам еще не попадалось, http://cgi.ebay.co.uk/shabby-chic-metal-si...=item5883d126a0

Это метал клевые вывески-таблички разм примерно 30*25 +-, сделаны вэри гуд , если понравиться накидаю ссылок еще , "порыться" можно весьма достойные экземпляры найти, и для вышей ванны-барокко найдеться. (я такими тоже припаслась на кухню, они будут в миксе с постерами схожими, только руки еще не дошли) Глянте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×