Перейти к контенту
NIKA85

Экстерьер дома.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Очень нужна подсказка опытного дизайнера.

Я только начинаю свой путь в профессии и после защиты диплома мне поступил первый и необычный заказ.

Необходимо сделать интерьер дома из морского контейнера. И с интерьером все понятно.

Но заказчик хочет еще и экстерьер. Нас этому не учили)) Подскажите пожалуйста, занимается, ли дизайнер экстерьером дома. (Из контейнера сделать красиво в стиле барнхауз, либо как то обшить, сделать веранду, лестницу на крышу и релакс зону на крыше). И если да, то на каком уровне проработки этих решений ограничивается ответственностью дизайнера? 

Я сильно сомневаюсь стоит ли брать этот заказ, но и отказываться, конечно, не хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы погуглила - а как другие делают аналогичные дома? Бывает, что этим балуются прекрасные архитекторы, и у них выходит очень классно.  Выбрала бы несколько эстетичных вариантов (что мне нравится) и затем уже предложила заказчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать квартиру конечно намного проще чем дом, тут много ньюансов, тем более что деньги даешь за застройку, тоесть дома еще нет, поэтому спроси за сроки когда они построят тебе дом, что бы ты примерно рассчитывал и знал когда квартиру продавать, а так выбрали они место для своей деятельности я считаю удачное, теперь только за тобой выбор, посмотрю еще в интернете что о них пишут если что отпишусь, пока все что читала вроде все гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×