Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мариуполька

Потолок в детской "ромашка" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здрасти, почему ж прям от фонаря. конструкцией я разделила ее вдоль на две части учитывая тот факт что кровать будет стоять на противоположной от лепестков/света стороне. А разделена комната не по диагонали, это я плохой художник и фотограф.

Какой художник\фотограф, такие и советы! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, если потолок уже есть, а всего остального нет, то отталкиваться от Ромашки?

Мне кажется, эта конструкция будет хорошо выглядеть именно в варианте "Ромашка". Сделайте весь потолок (и пониженную часть тоже) молочного цвета, лепесточки белоснежные а серединку чуть желтенькую, в цвет потолка покрасьте галтели, плинтуса, наличники, двери, можно подобрать молочную мебель, а текстилем и аксессуарами добавить цвета, поддержать ромашку, причем можно поддержать ее и не только цветом, но и изображениями этого цветочка, например на покрывале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ромашка понравилась, хорошая такая динамичная форма. Как вариант, лепестки и выступ оставить белоснежными, потолок за ромашкой - нежный бледно-бледно голубой, серединка бледно-желтая. Очень нежненько так, пастельно подобрать, чтоб форма читалась, но в глаза не лезла. Вот как-то так (и кусочек стены салатовой):

post-29701-1255510639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понятней всего идея Сильваны. Ромашка же!

А лучше пока выкрасить все основным белым, а по окончанию назрисовать потолок "под интерьер". Вдруг там барби-розовый в тему окажется? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×