Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мариуполька

Потолок в детской "ромашка" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела попытки... :giri05029:

Учтите влияние цветов: теплые изображение делают объемнее и приближают (желтая ромашка стала падать на голову), холодные отдаляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос, я даже не знаю что будет на стенах обои или что-то еще. Нет, категоричности нет конечно, хочется просто красиво.

Вот покрасила наобум. получилось убого

url="http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0910/1c/2899fd579f25.jpg.html"]2899fd579f25t.jpg[/url]

Из всех, эта ромашка самая симпатичная, только салатный потолок не нра.

Про мебель и стиль правильно Вам сказали, все влияет на цвета. Больше инфы - больше дельных советов!

Может все белым, а оттенить ребра цветка? Эффект не совсем представляю, но в качестве варианта?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что именно этот зеленый не подходит к вашему оранжевому. Попробуйте теплый зеленый и побледней намного.

А почему бы шкаф не поменять местами со столом? И свет бы с правильной стороны падал и девочка бы не сидела спиной к дверям. Не по фэншуйски это )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже разноцветная ромашка больше понравилась, но это, думаю из-за того, что, на рисунке только ОДНА ромашка)), т.е. без стен, мебели и т.д.

Поэтому, как одиночный предмет, конечно цветная выигрывает. А чтобы понять как вам покрасить, коль не знаете пока дальнейших своих шагов, посмотрите интерьеры в интернете, и особенно "тщательно" рассматривайте как "живут" интерьеры с цветными потолками. Может что и решите для себя :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и девочка бы не сидела спиной к дверям. Не по фэншуйски это )))
девочкой буду я, сидящая за компом пока деть в саду)))) А дочери пока 2годика :giri05029:
"тщательно" рассматривайте как "живут" интерьеры с цветными потолками. Может что и решите для себя

Я уже думаю, может сейчас оставить все белым, а потоооом, когда будет полностью комната со стенами, мебелью, аксесуарами, тогда и покрасить в тот, в который попросится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю, может сейчас оставить все белым, а потоооом, когда будет полностью комната со стенами, мебелью, аксесуарами, тогда и покрасить в тот, в который попросится?

Это было бы самым правильным решением для удачного интерьера комнаты, чтобы не возненавидеть раскрашенную ромашку, которая будет мешать воплотить задуманное.

А вообще-то странно у вас получилось, сделали конструкцию на потолке, не имею в виду цветок, а деление комнаты по диагонали, просто от фонаря. не подкрепленное расстановкой мебели и уместностью выделения зон.

Как вот теперь с учетом этого делать расстановку, чтобы гармонично получилось?

Ваши предварительные варианты пока очень далеки от гармонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти, почему ж прям от фонаря. конструкцией я разделила ее вдоль на две части учитывая тот факт что кровать будет стоять на противоположной от лепестков/света стороне. А разделена комната не по диагонали, это я плохой художник и фотограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам действительно не красить потолок пока. С чем связана такая срочность? А потом будете подбирать, например, цвет обоев к потолку, что значительно сложнее, чем цвет краски к обоям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема с мужем.все ему надо выкрасить.

судя по картинкам-чисто белый не катит. хотя это визуально.

мне тоже надо скоро определяцца с цветом,уже даже выспрашивала у мужа,если покарсим в цвет,можно ли потом перекрасить в белый обратно.

теперь мнение-рисуйте и выбирайте цвет стен. потом потолок раскрашивайте.

хотя бы купите обои и посмотрите...

а то у меня вот косяк получился.купила осветилку,обои.не пляшут вместе.

ромашку красить...бледнее чем стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×