Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fonatik

Совсем кривая 3-шка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Самый высокий? Уточняю:)

Не ждите меня сегодня, стены кривые, работа немаленькая

Раз последний этаж, можно ванную с туалетом перенести в коридор за толстой стеной, на месте ванной сделать кухню. Как один из вариантов. Стену возможно прорубить? На всякий случай спрашиваю

Комментируйте, что приемлемо, что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый высокий? Уточняю:)

Не ждите меня сегодня, стены кривые, работа немаленькая

Раз последний этаж, можно ванную с туалетом перенести в коридор за толстой стеной, на месте ванной сделать кухню. Как один из вариантов. Стену возможно прорубить? На всякий случай спрашиваю

Комментируйте, что приемлемо, что нет

да, этаж 4 из 4-х, дырку для канализиции в стене сделать можно, но не более, стена несущая. варианты рассматриваем все, т.к. объект непростой, а планов громадье. но чем дешевле, тем лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый высокий? Уточняю:)

Не ждите меня сегодня, стены кривые, работа немаленькая

Раз последний этаж, можно ванную с туалетом перенести в коридор за толстой стеной, на месте ванной сделать кухню. Как один из вариантов. Стену возможно прорубить? На всякий случай спрашиваю

Комментируйте, что приемлемо, что нет

да, этаж 4 из 4-х, дырку для канализиции в стене сделать можно, но не более, стена несущая. варианты рассматриваем все, т.к. объект непростой, а планов громадье. но чем дешевле, тем лучше)))

То, что несущая, не лишает возможности сделать в ней проем с укреплением. Но это просто вопросы. Пока на этот счет нет вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, как я люблю твоего мужа: холодильник ( с пивом) прямо у входа в кабинет))))

ой, он кажется предпочитает виски? ладно, сделаем там бар)

И даже прямую спальню вам нарисовала) Мне кажется в детской больше способов спрятать кривые углы: спортивный комплекс, укромный домик, треугольный стеллаж для игрушек..

Если на новой площади ванной выкроить гостевой туалетик( думаю реально), то можно сделать вход в хозяйский санузел через гардеробную и иметь абсолютно автономную приватную часть квартиры.

Какое расстояние между выступами на стене, там, где у меня гардеробная?

post-3011-1255260275.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×