Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neyasyt

крохотная линейная кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Газовую трубу можно спрятать, если в коробе (или во что там прячется труба) есть вентиляционные отверстия. Т.е. если пойдет газ, чтобы вы смогли его почувствовать, а также чтобы он не скапливался до опасной концентрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага т.е. получается можно сделать короб только на фартук? хотя пока не очень представляю как это будет выглядеть

электрическую проводку вроде в подъезде поменяли так что все должно быть нормально, если в квартире тоже поменяем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила на квартиру поемрила точно до подоконника 215 это до трубы, до подоконника 228 см без отделки (плитка будет с одной стороны)

труба оказалось отходит от стены больше чем я ожидала и холодильник туда не влезет ((( так же не получается поставить в угол плиту (((( покрайней мере у меня вариантов не нашлось, чтоб и смотрелось нормально и стоило не безумные деньги (есть конечно тыс за 18 минимум вытяжки, у которых можно снять стекло и они будут совсем маленькие), но трубы все равно будут видны

поэтому остановилась на варианте

proekt_kuhni.jpg

посудомойка компактная встроена под раковину, рядом холодильник, духовка тоже компактная под ней выдвижной ящик соответственно побольше

с цветом вроде тоже определилась хочу белую кухню, а вот столешница вызывает вопросы

белая или под дуб или светлая под камень?

напоминаю плитка будет зеленой - крупная 30 на 20 положенная горизонтально очень теплый оттенок похож на цвет фасодов с картинки

d0bad183d185d0bdd18f-d0b2-d0b7d0b5d0bbd0b5d0bdd18bd185-d0b8-d181d0b5d1%38%30d18bd185-d182d0bed0bdd0b0d185.jpg

на полу линолиум в мелкую плитку немного уходящий в розоватый попробую на неделе сфотографировать

еще очень хочется диванчик как на картинке

kuhnya_03.jpg

видимо не тканевый, чтоб можно было все легко отмыть, и не больше 140 см в длину никто не видел?

что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение! я тоже больше склоняюсь к дереву (может не совсем дуб, а под дверь подобрать она в рыжину уходит)

а что значит приличный рисунок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень хочется диванчик как на картинке

видимо не тканевый, чтоб можно было все легко отмыть, и не больше 140 см в длину никто не видел?

у вас 140 не влезет: 225-60 (мебель) - 60(открывание шкафов, духовки и проход) = 105..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 120 вполне подойдет наверное - я переживу если шкаф в углу будет открываться не до конца впринципе и 140 наверно переживу, хотя 120 все-таки лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисуйте на бумажке и разложите по полу контуры предполагаемой мебели. У меня кухня 8.6 метров, диванчик там явно лишний, но я люблю ощущение простора. Если очень хочется можно поискать кухонные маленькие креслица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит приличный рисунок?

Если у вас будет натуральная деревянная столешница, то она будет красива сама по себе, если же это ламинированное ДСП, то тогда рисунок может быть не совсем, ну скажем, красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×