Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

linuh

и снова кухня с вентиляционным коробом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но лучше с ПММ!!!:

А если батарея с подоконником позволит, ещё такой вариант:

post-7676-1254829476_thumb.jpg

post-7676-1254832182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Красиво как! Спасибо большое! :fund02025: Будем обсуждать с мужем. Боюсь, маловато места будет в верхних шкафчиках, т.к. имеется небольшая коллекция пивных кружек, но для нее можно придумать отдельные полочки.

Но лучше с ПММ!!!:

Мне муж пообещал ПММ работать, и пока успешно справляется :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linuh, Дафна нарисовала вам очень красивые варианты. Просто прелесть. Даже завидую вам - у меня муж не хочет классику. А на мой взгляд она все же самая красивая:)

Тем более шкафчики в классике высокие есть, на 960 например. А у Дафны как я поняла 3 шкафа именно такого размера.

А для кружек на самом деле полки, или комодик красивый на противоположную стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linuh, Дафна нарисовала вам очень красивые варианты. Просто прелесть. Даже завидую вам - у меня муж не хочет классику. А на мой взгляд она все же самая красивая:)

Тем более шкафчики в классике высокие есть, на 960 например. А у Дафны как я поняла 3 шкафа именно такого размера.

А для кружек на самом деле полки, или комодик красивый на противоположную стену.

Я уже сама себе завидую :sorry: Очень все нравится! Мужу тоже понравилось. Планирует теперь, как канализацию строить и все такое.

Кстати, делать классическую кухню -- это его идея. С конечным вариантом расположения шкафчиков еще не определились, но точно не будем поднимать духовку.

Еще раз, огромное спасибо Дафне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×