Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jakata

Неудачный выбор дверей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И всё же не понятно, разве у входной двери нельзя просто заменить внутреннюю панель? Это, ведь, просто ламинат...

Мне самой непонятно=) Я думала, что нельзя, но завтра будем звонить в дверные фирмы узнавать, могут ли поменять эту вставку. Она еще и рисунком не подходит до безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем звонить в дверные фирмы узнавать, могут ли поменять эту вставку.

А почему не позвоните к производителю-установщику вашей двери? Уж они то знают особенности своей двери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо печалиться :) К серому волшебно подойдёт венге.

А у входной, как и советуют, надо менять внутренний ламинат. У нас как раз ламинат венге + зеркало посередине. Знаете, удобно очень - в маленьком коридоре зеркалу больше приткнуться негде, а тут - очень кстати.

Еще посоветую дверь в ванную всё-таки снять. У вас неоштукатурены стены - завалят вам дверь, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо печалиться :) К серому волшебно подойдёт венге.

А у входной, как и советуют, надо менять внутренний ламинат. У нас как раз ламинат венге + зеркало посередине. Знаете, удобно очень - в маленьком коридоре зеркалу больше приткнуться негде, а тут - очень кстати.

Еще посоветую дверь в ванную всё-таки снять. У вас неоштукатурены стены - завалят вам дверь, скорее всего.

Я тоже удивилась, нет полов, стены не подготовлены, а дверь- вот она, готовенькая стоИт. Как-то неправильно все! Даже если дверь снять, то всю коробку заляпают, придется зкрывать пленкой, но осторожнее со скорчем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо печалиться :) К серому волшебно подойдёт венге.

А у входной, как и советуют, надо менять внутренний ламинат. У нас как раз ламинат венге + зеркало посередине. Знаете, удобно очень - в маленьком коридоре зеркалу больше приткнуться негде, а тут - очень кстати.

Еще посоветую дверь в ванную всё-таки снять. У вас неоштукатурены стены - завалят вам дверь, скорее всего.

Серый с венге правда хорошо будет? Мне жутко импонирует это сочетание, но я картинок очень мало нашла, а то, что нашла, не нравится. Зато в голове себе представляю красивое сочетание, но времени не найду поискать картинки.

Дверку, вроде, снимут перед штукатуркой, завтра позвоним прорабу узнать, что он думает с ней делать и как закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не позвоните к производителю-установщику вашей двери? Уж они то знают особенности своей двери)

Сегодня позвонили, и они сказали, что никаких проблем, даже увозить дверь не надо, снимут мерки и поставят новый шпон, более подходящий по стилю и нашего цвета :) Я не знала, что эта штука так просто снимается.

Я тоже удивилась, нет полов, стены не подготовлены, а дверь- вот она, готовенькая стоИт. Как-то неправильно все! Даже если дверь снять, то всю коробку заляпают, придется зкрывать пленкой, но осторожнее со скорчем!!

Уф, ну теперь уже завтра будем этот вопрос решать. Наш мастер-фломастер по ванной делал ванную под ключ, вот и поставил дверь :( Он в ремонтах ничего не понимает, только в сантехнике своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×