Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Салатовая кухня - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Поняла. Значит, остаются зеленые обои на 2 стены.

Я никак не могу поклеить обои на 2 стены, потому что стена всего 1!

И фартук, который пока Вы не выбрали красить будете и/или стекло?

Про фартук думаю. Но точно не буду ничего красить - вода от раковины, тепло от плиты.

Если бы палитру цветов Вы как-то смогли пересмотреть, но Вы же только зеленый рассматириваете.

Это так

От души пожелаю удачи! Похвалитесь результатом.

Спасибо. Покажу, когда будет что показывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю только потому,что обещала.

Увы,здоровье меня подвело и получилось то, что получилось.

http://fota.mota.ru/albums/95a62833fee717402fdef6d5ba0eda09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю только потому,что обещала...

Вот невольно возникает симпатия к владелице...

Вы не очень довольны результатом? Зато, наверное, муж доволен. Кухню Вы же делали для него, и я Вас понимаю: нельзя не считаться со своей второй половинкой, особенно если эта половинка так активно участвует в ремонте. Ваше детище - балкон. Вот и радуйтесь. :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю только потому,что обещала...

Вот невольно возникает симпатия к владелице...

Вы не очень довольны результатом? Зато, наверное, муж доволен. Кухню Вы же делали для него, и я Вас понимаю: нельзя не считаться со своей второй половинкой, особенно если эта половинка так активно участвует в ремонте. Ваше детище - балкон. Вот и радуйтесь. :fund02061:

Муж у меня умничка)) Сам все выбрал и сделал - действительно главное, что он доволен. У меня еще комната будет ;)

Лично мне не очень нравится сочетание этого оттенка зеленого с фасадами мебели, но как сочетаются обои, фартук и шторы - претензий нет. Тем более узор обоев - точь в точь узор штор - как так получилось - не знаю. Поменяем технику - скатерть - может станет по симпотичнее. Все равно огромное спасибо за участие и советы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---Поменяем технику - скатерть - может станет по-симпатичнее---

хорошо бы скатерть постелить однотонную, рыжевато-желтую - как цветочки у той, что на фото -

она бы очень согрела и оживила вашу кухню. Можно еще добавить несколько таких же желтых чашек-плошек на столешнице или подушки на стулья

Сейчас обои, фартук, скатерть и шторы действительно очень сочетаются, но без достаточно крупного цветого акцента выглядят несколько уныло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, такой простой шаг - новая скатерть -многое изменит. Тогда, думаю, и вам ваша кухня понравится, а не только мужу

Kevin McCloud говорит: выберите цвет-акцент, если вы хотите добавить энергии в комнату, - мое сердце поет, когда я вижу пурпурный или оранжевый

а вам можно даже и не выбирать цвет -у вас на сфотографированной скатерти уже есть профессионально подобранная триада - один цвет холоднее вашего основного тона, другой теплее, вот его и взять, только большим мазком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, такой простой шаг - новая скатерть -многое изменит. а вам можно даже и не выбирать цвет -у вас на сфотографированной скатерти уже есть профессионально подобранная триада - один цвет холоднее вашего основного тона, другой теплее, вот его и взять, только большим мазком

Спасибо большое за совет) Вот что - что, а скатертей много не бывает и можно поэкспериментировать,тем более это не требует больших финансовых затрат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×