Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

perfectionistka

Хочу все-все учесть на кухне - помогите!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот еще вариант, но как будто топчусь на одном месте.

если белый квадрат холодильник, то логичнее вар.панель и мойку поменять местами?

а что это сразу слева от входа?

логичнее - это да. но меня смущает, что весь цикл достать-помыть-нарезать-пожарить пойдет справа налево, а я к этому не привыкла.

это стиралка слева. и если поменять местами варочную и раковину - хорошо ли стиралка рядом с варочной? или куда ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на сьемной квартире была стиралка на кухне и дверцы были как Линда нарисовала-очень неудобно-эти дверцы у нас были постоянно открытыми

так что, лучше встройку брать- открыл дверцы, закинул стирку и все!

и еще-не нравятся мне эти стеклышки- а можно сделать однотонные навесные шкафчики??

будет более стильно и красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще 3 варианта:

1)

4d1fd2ba9a0d.jpg

в углу добавила столешницу, т.к. не нашла нужного размера шкафчик, а имеется ввиду, что шкаф угловой. Плюс в том, что выводы не надо переносить. Минус - все несимметрично.

2)

1df1ef38aba0.jpg

тут стриралка разворачивается лицом к двери, сразу на входе можно все запихать в нее. Это плюс. Розетку для плиты перетаскивать и перекручивать провода со шлангами стиралки - это минус.

3)

4c294098e97a.jpg

По мотивам bilancia : поменяна местами стиралка и Х-к. Большой плюс, что все по часовой стрелке и поверхности свободны с обеих сторон и от плиты и от мойки. Минусы: Эл.шнур опять переплетается со стиралкой, а главное - дверь Х-ка открывается "внутрь" столовой зоны. Гостей (или себя, что еще хуже :))) придется беспокоить все время "достань масло, соленые огурцы, банку варенья - тебе там ближе". Или двигать их "подвинься немножко, мне дверь не открыть".

Покритикуйте - может это уже мой задвиг? просто хочется чтобы комфортно было :))

а ВЕРХНИЕ полки ??? что делать с ними???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант :)

post-28092-1253890007_thumb.jpg

post-28092-1253890020_thumb.jpg

Линда, спасибо. выглядит красиво и свежо-прозрачно.

а как на практике - над плитой нужны шкафы? - сейчас у меня они есть, с ними хорошо - соль, специи, масло, мука - все там. у кого нет над плитой ничего - как выкручиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навесные без стекол

post-28092-1253891015_thumb.jpg

так и этак хорошо. без стекол аккуратнее - можно не думать о содержимом, навалил посуды - и ладно :)

а вот с горизонтальными длинными что-то можно сочинить? а они газ-лифтом отрываются? а низкорослым вроде меня (160см) удобно их закрывать и есть ли какие-либо хитрости? сегодня как раз у подруги в гостях обе две прыгали в тщетной попытке закрыть шкаф. пришлось лезть на табуретку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и этак хорошо. без стекол аккуратнее - можно не думать о содержимом, навалил посуды - и ладно :)

а вот с горизонтальными длинными что-то можно сочинить? а они газ-лифтом отрываются? а низкорослым вроде меня (160см) удобно их закрывать и есть ли какие-либо хитрости? сегодня как раз у подруги в гостях обе две прыгали в тщетной попытке закрыть шкаф. пришлось лезть на табуретку :(

у annatata такие верхние шкафчики (распашные дверки шириной 60 и высотой 45 каждая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и этак хорошо. без стекол аккуратнее - можно не думать о содержимом, навалил посуды - и ладно :)

а вот с горизонтальными длинными что-то можно сочинить? а они газ-лифтом отрываются? а низкорослым вроде меня (160см) удобно их закрывать и есть ли какие-либо хитрости? сегодня как раз у подруги в гостях обе две прыгали в тщетной попытке закрыть шкаф. пришлось лезть на табуретку :(

у annatata такие верхние шкафчики (распашные дверки шириной 60 и высотой 45 каждая)

спасибо, пошла искать, заодно и научусь (может быть) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×