Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hors de prix

Покритикуйте кухню - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Hors de prix, да, с цветами может получиться перебор. Если бы взять, к примеру, цвет шампани, бирюзовой, цвет солнечной поляны ( как еще назвать этот зеленый? ) Ну, и коричневый.

Или оставить Ваш второй вариант.

На рисунке белая кухня с коричневым фартуком смотрится, безусловно, эффектнее. Но, понятно, зрительно уменьшит пространство.

Напольная плитка - где место для готовки, а паркет - там, где обеденная зона. Или Вы как-то по-другому планируете?

Зрительное разграничение (светлая плитка+темный паркет) будет уменьшать пространство. М.б. имеет смысл сделать разный материал, но одного цвета на пол?

Там, где рабочая зона, можно сделать подиум (ну, поднять сантиметров на 10 ) . Тогда и стенка будет смотреться логичнее, на мой ввзгляд.

Правда, не всем нравятся подиумы.

А у Вас аватарка на Одри Тату похожа :fund02025:

Да плитка именно так как Вы написали, насчет разных цветов думаю, может действительно не стоит, просто тяжело подобрать все одного цвета и плитку и паркет))

По цветам надо думать.... А насчет опущенного потолка что скажете???

П.с. это Одри Тату и есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А насчет опущенного потолка что скажете???

П.с. это Одри Тату и есть)))

Обожаю эту актрису. :)

По поводу опущенного потолка - сколько людей, столько и мнений...

Я не люблю эти изыски, особенно в небольших относительно помещениях.

А плитку с полом, я думаю, Вы подберете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А насчет опущенного потолка что скажете???

По поводу опущенного потолка - сколько людей, столько и мнений...

Я не люблю эти изыски, особенно в небольших относительно помещениях.

Да там просто выходит или короб несимметричный, или опущеный потолок с лампочками, из двух зол.... пока решили потолок опустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там просто выходит или короб несимметричный, или опущеный потолок с лампочками, из двух зол.... пока решили потолок опустить

Понятненько :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гляньте пляшет ли эта плитка на пол в кухню, а то я что то сомневаюсь, рисунок на ней такого цвета примерно как фартук т.е. не такой сильно кофейный как на фото

post-32260-1254295737.jpg

post-32260-1254295746.jpg

post-32260-1254295761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, спасибо за совет может что-то типа этого? Я тут в припарке, ремонт начался, скоро в роддом, муж в командировке надолго и надо очень быстро все решать и завозить потому что больше некому, а потом я не смогу!

маленькая 10 на 10 стены, остальные 2 на пол 33 на 33

post-32260-1254303698.jpeg

post-32260-1254303795.jpg

post-32260-1254303810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вам на кухню надо либо подобрать под пол, либо что-то совсем незаметное, может даже белое.

эта плитка что с рисунком она почти белая матовая а рисунок бежевый, выглядит очень утонченно, но не знаю, что-то сомневаюсь... вот такие есть цвета

post-32260-1254304062.jpg

post-32260-1254304070.jpg

post-32260-1254304078.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×