Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шоколадко

Дизайн узкой детской комнаты для мальчика. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

дайте точный план, размеры, дверь, окно...

Ой, спасибо большое, ребёнок от некоторых комнат в восторге!!! План нарисовать не смогу, а на словах - окно находится на узкой стороне комнаты прямо напротив двери. Хотелось бы стол расположить вдоль окна. На потолоке у нас двухуровневый потолок с кругом посередине. Обоев и мебели, да и вообще мыслей остальных по поводу дизайна пока нет...

что за глупости. элементарно в Paint нарисуйте прямоугольник и размеры стен, не приблизительно, а точно. Рулеткой померьте. Размеры окна и двери. Это так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично понравился первый и второй.

третий нет-шкафы по бокам двери как-то громоздко.

вообще первый больше,но надо смотреть т.к ребюенок сидит спиной к двери,вроде по психологии не очень .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гул. Огромное спасибо. Самый первый вариант - это как раз то, что хочется. Именно такой стол, именно там - за дверью - шкаф, и именно тут - у окна - кровать. Единственнно - надо в эту комнату поместить ещё одну кровать либо диван ( для гостей так сказать) И мы уже практически поклеили обои. Цвет, кстати, примерно такой - как у вас в примере.

Ещё раз от души благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик лучше пока не покупать... мне так кажется, что всю мебель надо расставить в реале, на картинке кажется, что места много, а в реале его будет гораздо меньше..., перегруз с диванчиком получится, имхо.

На первой картинке если убрать лесенку и туда потом из коробок или других подручных материалов, прикинуть диванчик или раскладное кресло, если встает хорошо, не перегружает - покупать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Гул, пока не буду)) Хотя надо... А какого цвета мебель подобрать к таким желтовато-чуть с зеленоватым обоям? И какого цвета ламинат? И дверь?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×