Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Расстановка в санузле часть 2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а чем хорош вариант, когда надо пойти помыть руки, а на пути WC? по-моему, ничего хорошего. Раковина сиротливо в углу стоит. Кроме того, вам придется делать ступеньку для канализации, либо заводить трубу через соседнее помещение. Дополнительный гимор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия:

если вы про вариант с подиумом, то там рукомойник правей, дальше и под углом к унитазу. т.е. унитаз никак не мешает пройти к рукомойнику. но зато сидя на нем можно пользоваться рукомойником, что пожалуй невозможно ни при каких других компоновках. но конечно там под душ заточено. унитаз и все вокруг можно мыть из душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем хорош вариант, когда надо пойти помыть руки, а на пути WC? по-моему, ничего хорошего. Раковина сиротливо в углу стоит. Кроме того, вам придется делать ступеньку для канализации, либо заводить трубу через соседнее помещение. Дополнительный гимор.

ок.. а если унитаз оставляем как в первом варианте - у коммуникаций, дальше угловая ванна , мойдодыр.. Вам какой вариант больше нравится? Или вообще никакой:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш вариант довольно органичный

+1. Оптимально расположены приборы. Может только сменить открывание двери в другую сторону.

Первый вариант с обычной ванной? Меня вот только стеночка смущает, которую надо сделать, чтобы ванна в нише стояла. Или лучше угловую ставить....Не знаю(

Сооружение такой стеночки имеет преимущества. Вопрос экономии Вы озвучили.

Ванна прямоугольная дешевле угловой. Упрощается выбор и применение шторок. Удешевляется прокладка коммуникаций.

Вариант со стенкой, унитаз как бы в нише , мне больше нравится. Хотя можно короб под стояк увеличить, сделать нишу/шкаф в нём. Место позволяет.

post-27395-1253811128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×