Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Расстановка в санузле часть 2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вот эта странная стеночка убирается между ванной и унитазом? вообще места по левой стене для унитаза с умывальником не мало. а ванну можно треугольную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта странная стеночка убирается между ванной и унитазом? вообще места по левой стене для унитаза с умывальником не мало. а ванну можно треугольную.

да... я ее специально хочу поставить. Чтобы ванна была в нише, шторку повесить, вода в сторону унитаза не заливалась.

Таким образом?

post-32635-1253597197.jpg

post-32635-1253597203_thumb.jpg

post-32635-1253597208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, типа того. еще имхо лучше умывальник тоже под угом развернуть. у меня подобным образом сделано, только не ванна а душевой подиум. что хорошо когда умывальник вплотную к унитазу - это то что штатным образом подключается гигиенический душик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, типа того. еще имхо лучше умывальник тоже под угом развернуть. у меня подобным образом сделано, только не ванна а душевой подиум. что хорошо когда умывальник вплотную к унитазу - это то что штатным образом подключается гигиенический душик.

не получится так далеко унитаз от коммуникаций нести..иначе не поставишь мойдодыр нормально(( . Забыла я про этот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так?

пасиб, покажу мужу. А у Вас такая же плитка, как в моей предыдущей квартире была в ванной:).

Я считала, что труба от унитаза не может вниз уходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш вариант довольно органичный

+1. Оптимально расположены приборы. Может только сменить открывание двери в другую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш вариант довольно органичный

+1. Оптимально расположены приборы. Может только сменить открывание двери в другую сторону.

Первый вариант с обычной ванной? Меня вот только стеночка смущает, которую надо сделать, чтобы ванна в нише стояла. Или лучше угловую ставить....Не знаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×