Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Расстановка в санузле часть 2

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за помощь. Вы действительно ОЧЕНЬ помогаете! :giri05014:

Обращаюсь с новым вопросом по расстановке мебели в санузле большом.

Изначально имеем такую конструкцию

post-32635-1253358446.jpg

Хотим перепланировать таким образом

post-32635-1253358491.jpg

Помогите, плиз, с расстановкой .

Стояк еще не имеет размеров. Внутри будет бойлер с размерами

Размер (высота) - 599 мм

Размер (ширина) - 375 мм

Размер (глубина) - 375 мм

Дверь будет открываться внутрь.

В санузле - подвесной унитаз, ванна, мойдодыр, может шкафик. И еще НЕЧТО :sadd08008: типа банкетки или невысокой тумбочки - в санузле не будет стиральной машины, а мы ее поверхность всегда используем , чтобы что-то временно положить, поэтому нужна какая-то невысокая штуковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш вариант довольно органичный

э.. в смысле что ничего особо не придумаешь?

мне вариант предложенный мной не нравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойдодыр просится в нижний правый угол, около венткороба. Между ним и ванной - банкетка (по высоте рядом с ванной подойдет Икеевская решетчатая, по-моему, она для обуви - у нее есть полочка, можно поставить что-то, положить полотенца). Над банкеткой - полотенцесушитель, полотенце будет под рукой. На Вашей картинке он находится слева от двери около унитаза - это неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойдодыр просится в нижний правый угол, около венткороба. Между ним и ванной - банкетка (по высоте рядом с ванной подойдет Икеевская решетчатая, по-моему, она для обуви - у нее есть полочка, можно поставить что-то, положить полотенца). Над банкеткой - полотенцесушитель, полотенце будет под рукой. На Вашей картинке он находится слева от двери около унитаза - это неудобно.

имеете в виду в нишу мойдодыр поставить? рядом с дверью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятная задумка со стеной в которой дверь. если ее спрямить, то снаружи реальной площади не уменьшится абсолютно, зато внутри реально добавится. ну и не видя плана коридора трудно сказать, может еще варианты размещения двери.

мне наиболее эргономичным и логичным кажется вариант унитаз-умывальник-ванна. то есть совковый. но тогда непонятно чем оставшуюся площадь занять. а.. у вас один совмещенный получится на квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по правой стене. Банкетка между ванной и мойдодыром. Над банкеткой - полотенцесушитель для банных полотенец. Мойдодыр можно не вплотную к венткоробу, а оставить место для крючков для маленьких полотенец. В нише - шкафчики-полочки (или вешалки/крючки для халатиков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятная задумка со стеной в которой дверь. если ее спрямить, то снаружи реальной площади не уменьшится абсолютно, зато внутри реально добавится. ну и не видя плана коридора трудно сказать, может еще варианты размещения двери.

мне наиболее эргономичным и логичным кажется вариант унитаз-умывальник-ванна. то есть совковый. но тогда непонятно чем оставшуюся площадь занять. а.. у вас один совмещенный получится на квартиру?

задумка с дверью связан с планировкой. изначально на плане 3 рядом стоящие двери. По квадрату - туалет , ванна, вход в комнату, проход в коридор.

По размещению - туалет, дальше за загородкой умывальник, а ванна по длинной стене? мне кажется не здорово так...

санузла два. Иначе бы совмещенный НИКОДА :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×