Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atempo

Сеньора Чугунная Ванна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1. Не знаю, не задумывалась об объемах. Когда выбирали ванну, ориентировалась на длину ванны, чтобы не была слишком длинной, т.е при принятии ванны, чтобы ноги упирались в стенку ванной, а то сползать будете.

2.3. Могу сказать только про ROCA с насечками. Я очень, очень пожалела, что взяла с насечками, они просто режут глаз своей не белой структурой. Замучилась мыть их. :giri05014: Сильно не рекомендую брать в ваную с насечкми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Мы тоже выбрали ванну, в которой ноги упираются. Изголовье пришлось доложить плиткой. Это оказалось очень удобно - удобно голову туда класть :) (и даже полочка, которую больше некуда было повесить, голове совсем не мешает )))))

post-3590-1253688269.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Jacob Delafon Adagio 170х80 с ручками и с насечками. Когда выбирала как-то упустила этот момент, почему-то мне показалось что все Делафоны без насечек, увидела по факту когда приехала. Заранее начиталась что тяжело отмывать, что грязь въедается, как-то заранее настроилась на негатив. Но отмывается нормально, пачкается не больше чем стенки ванны, т.е. в плане уборки никаких проблем у меня нет, цветом они не отличаются. А недавно даже порадовалась что есть насечки, поскользнулась так неплохло, попав ногой в зону вне пупырышков, думала рухну, шершавые насечки только спасли. Так что в этом плане я довольна. Не довольна ручками, действительно мешаются, очень неплохо можно шандарахнуться о них. Еще внутренняя фигурная форма не очень радует, при довольно большом заявленном объеме из-за внутренних загибонов просторно лечь можно только одному (но действительно удобно, подголовник и все такое), а двоим уже просто никак. Хотя в старой кварире в мЕньшей по размерам ванной умещались вполне. Качество эмали радует, белая, гладкая на ощупь. Насчет средств очистки вообще не заморачиваюсь, чищу чем есть, советские чугунные стояли в свое время годами и им хоть бы что, чем их только не терли. Зверью при купании подкладываю резиновый коврик, но это в первую очередь ради их же безопасности, что бы лапы не скользили. Вообщем как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×