Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

моя будущая кухонька.... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тут смотрела, смотрела на эти картинки и вдруг пришла в голову мысль, ведь здесь кухня то меньше, и мне ее за глаза хватило бы, а что если проем из гостиной прорубить, сделать нишу под хол-к, и кусочек кухни отдать под постирочную? туда ведь можно стиралку и сушилку всунуть, да и порошки всякие?. или это бред? вот рисунок впопыхах, пока муза не покинула. только дальше зоны кухни дело у меня как то не пошло, не знаю как в гостиной что ставить.

девочки, всем спасибо, кто проявил внимание к моей темке, очень надеюсь на вас.

ну вот они - плоды моего воображения

post-32964-1252659623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще вариант 1 попробовать, только над вытяжкой не шкафы, а одна вытяжка?

обычная вытяжка будет мешать открыванию шкафчика в углу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька, однозначно вам нужно совмещать.У вас почти 70м квартира и на кухню только 7,3...Это абсурд и нонсенс. Тот вариант, который вы показали - однозначно он шикарен. Мне тоже нравится со стоечкой(питаю к ним любовь необъяснимую), стена там оформлена классно.

По поводу постирочной...Тут я вам не советчик. Я не люблю когда у меня на кухне грязное или же даже чистое белье находится. Тут уж на ваш вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постирочная не в кухне, она на территоррии кухни. вход в нее -это сегодняшний вход на кухню. видится такая небольшая кладовочка, где будет стоять стир машинка, корзина для белья, полочки со всякой химией и все!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька, однозначно вам нужно совмещать.У вас почти 70м квартира и на кухню только 7,3...Это абсурд и нонсенс. Тот вариант, который вы показали - однозначно он шикарен. Мне тоже нравится со стоечкой(питаю к ним любовь необъяснимую), стена там оформлена классно.

По поводу постирочной...Тут я вам не советчик. Я не люблю когда у меня на кухне грязное или же даже чистое белье находится. Тут уж на ваш вкус и цвет...

А туалет увеличить за счет получившегося закрытого пространства. И постирочную туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×