Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

моя будущая кухонька.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, вариант интересный, но требует доработки. если от выступа труб до колонны поставить типа буфетика? не громоздко ли будет? как обыграть это место?

смущает что варка на проходе. поразмыслив, понимаю, что может действительно по окну раб поверхность пустить? ведь сушка действительно выход. тогда получается, что дверь на балкон так и останется из гостиной, а это мне не очень нра. я уже мечтала чуть заложить окно с левой стороны, чтобы шкафчики норм встали, повесились. и сделать большую полностью стеклянную дверь на балкон , а на балконе красоту навети в виде цветочных посадок. а насчет сушки кнов отдельное спасибо. квартира 4-комн., но комнатки совсем небольшие. во даю план в целом может еще какие идеи будут.

post-32964-1252588217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите совместить кухню и гостиную и сделать вход из гостиной, тогда кух. мебель встанет хорошо и стол нормальных размеров, и стойку можно сделать, и прорубать дверь не надо будет, да и гостей принимать будет удобно и самим просторней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, итакой вариант тоже рассматриваем, стена эта не несущая. только дверь на кухню закладывать? боюсь что тогда коридор очень темным и длинным будет. или все можно мастерски обыграть??? :fund02025:

буду рада любым идеям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь на кухню закладывать? боюсь что тогда коридор очень темным и длинным будет.

post-20650-1252601045.jpg

Можно и под окно над столешницей задекоррировать...

post-20650-1252601235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать чесно, не готова я к окну из кухни в коридор, не мое это совсем. а если дверь не закладывать, норм не встанет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мечтала чуть заложить окно с левой стороны, чтобы шкафчики норм встали, повесились. и сделать большую полностью стеклянную дверь на балкон , а на балконе красоту навети в виде цветочных посадок.

Если согласны сузить окно, то может просто кухня в линию вдоль всей стены?

Например, так (простите рисовать сейчас не в чем):

От стены, где дверь, к окну

Холодильник (60 см) + посудомойка узкая(45 см + опора для столешницы =50 см) + раковина (50 см) + тумба (60 см) + плита (60 см) + бутылочница (20 см)

(Остается запас 14 см для шторы или на открывание холодильника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридора темного не будет. Получится отличный коридор. Замуровывайте вход старый с кухню и убирайте стену, граничащую с гостиной. Будет очень удобно и функционально. Хоть какой-то намек на простор. коридорную дверь посередине я бы тоже убрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линда, спасибо, у вас всегда так аккуратненько и красиво все! больше понравился вариант 2, можно еще вариант 1 попробовать, только над вытяжкой не шкафы, а одна вытяжка? а насчет обеднного стола что вам видется? как стояк обыграть?

получается, если обойтись без сноса стен, то обеденное место нужно минимум на 4 чел.

а если стену снести, выход заложить, то как кухню? г? очень нравится такой интерьер, я прям пищу...

post-32964-1252659061.jpg

post-32964-1252659073.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×