Перейти к контенту
abwgdeika

идеи для ОДНУШКИ - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

огромное спасибо за такую полезную тему :giri05031: от обладательницы 17-метровой гостинки, в которой надо разместить себя, мужа, двух разнополых детей, кота, попугая и рыбок =)

А вот ответ и про бэбиков. Ссылка на эту однушку дана Laan на 3-й странице в сообщении №30. ВОт к ней видео. В этой чикагской маленькой квартире живут трое)) трое на 26 метрах, прям, как у нас)))

а вот

к этой квартире

Выложу несколько роликов про однушки попозже, как со временем будет не так напряжно, надо ж у ним еще и картинки найти))

вот кстати эту квартиру я пока не считаю "квартирой для троих" - для рбенка там отведена мааахонькая колыбелька и совершенно неясно где он будет спать в возрасте хотя бы года, не говоря уже про 5 или 10 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, abvgdeika, просим еще!!! :crazy: такие классные фото и идеи! можете кинете в меня ссылочкой где можно такую красоту найти? Apartament Therapy уже изучен :unknw:

Изменено пользователем devinette

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, abvgdeika, просим еще!!! :crazy: такие классные фото и идеи! можете кинете в меня ссылочкой где можно такую красоту найти? Apartament Therapy уже изучен :unknw:

апартментзерапи полностью изучить нереально, мне кажется...

Я ссылки не сохраняю, обычно изучаю ее и забываю))

Вчера искала себе квартиру в Париже на каникулы и наткнулась на сайт с квратирами и планами, но я не помню названия(((

Попробуйте спросить у яндекса, выдается огромное множество ресурсов, все их никогда не перелопатить)))

И, кстати, смотрите ресурсы, на которых предлагается аренда квартир, в т.ч. и в краткосрочное пользование. Часто такие квартиры малы и очнеь функциональны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж. 40м2 где-то

квартира правда не жилая, предлагается в длительную аренду

9631_plano.jpg

9631_1_full.jpg9631_2_full.jpg

В спальне откидная кровать

9631_3_full.jpg9631_4_full.jpg

9631_5_full.jpg9631_6_full.jpg

9631_7_full.jpg9631_8_full.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОследние все квартиры были в основном из Парижа, т.к. подыскивала себе там квартирку, остановилась вот на этой. Конечно, далеко не дизайн был основным требованием, но и он меня более чем устроил)))

23м2 в 18-м округе Парижа

7434_plano.jpg

7434_1_full.jpg7434_2_full.jpg

7434_3_full.jpg7434_4_full.jpg

7434_5_full.jpg7434_6_full.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×