Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

легкая классика и чуть чуть кантри

Рекомендуемые сообщения

Оченно мне нравятся в последнее время вот такие картинки..... Никогда не нра классика, а тут очь по душе пришлось...

Или это не классика? Ну так или иначе, если есть у кого в запасниках - буду очь признательна....

Или может, кто нить подскажет где можно поискать?

post-26657-1251717865.jpg

post-26657-1251717927.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, спасибо огромное за ссылку, изучаю... Но - на всех фотках, которые мне попадались, метраж весьма внушительный - от 100 квадратов. А у меня на все про все - 60 с маааленьким хвостиком.... Данные фоты ищу прежде всего для кухни-гостиной, метраж всего 18-19, наверное, неудачная идея? И в моем случае лучше делать минималистично как то? Более совремменно, что ли...

Или нет? вообще - насколько симпатично будет смотреться подобные идеи, реализованные на не очень большой площади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, кстата, на какой планеровке Вы остановились?

По стилю, поиграйте в классики, в неоклассику, лёгкое кантри. Все это вполне уместно в вашей площади.

post-7462-1251820473_thumb.jpg

post-7462-1251820567_thumb.jpg

post-7462-1251820646.jpg

post-7462-1251820673.jpg

post-7462-1251820726.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, кстата, на какой планеровке Вы остановились?

По стилю, поиграйте в классики, в неоклассику, лёгкое кантри. Все это вполне уместно в вашей площади.

Спасибо, Аиш)))

Я надеюсь, что еще не совсем надоела со своими "странными" идеями... Просто кроме форума поговорить о квартире не с кем - муж отстранился со словами "мне все равно, лишь бы ты была довольна", родители и друзья искренне не понимают - зачем я хочу "испортить" такую чудесную планировку....

А мне все нет покоя))) Оченно мне запала в душу вот эта кухня, скорее всего ее бум брать http://www.favor-kuhni.ru/klara

Но я понимаю, что это влечет за собой дизайн всей квартиры, и здесь мне сложно...

Прописалась на темах по дизайну, высматриваю симпатичные картирки..... заинтересовалась провансом, тоже смотрю...

А еще очень хотела с вами посоветоваться вот по какому вопросу - когда есть смысл делать детскую? В смысле, отдельную, как комнату? Глупый вопрос, наверное, просто подумала, может, я зря все это мудрю? Может, сделать кухню гостиную, с какими то раздвижными дврями, и нормальную спальню?

Или все же есть смысл заранее все предусмотреть?

Наивно, но у нас первый ребенок, и я не знаю, как лучше поступить.

З.Ы. По планировкам до сих пор не определилась, ваш вариант в лидерах, но пока на обсчете в компании Застройщика.

Вначале, когда я его принесла, мне сказали, что это нереально, но я стояла насмерть (заранее вооружившись законом и маркером), они опка отступили, но еще не посчитали....

В рамках этого все ломаю голову, если не разрешат, что бум делать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаюсь ка и я тоже. Это конечно не совсем то, но может на мысли какие наведет. Кстати знаком с автором этой кухни, зовут его Станислав Орехов.

post-526-1252022302_thumb.jpg

post-526-1252022317_thumb.jpg

post-526-1252022325_thumb.jpg

post-526-1252022393_thumb.jpg

post-526-1252022498_thumb.jpg

post-526-1252022566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаюсь ка и я тоже. Это конечно не совсем то, но может на мысли какие наведет. Кстати знаком с автором этой кухни, зовут его Станислав Орехов.

О, спасибюо огромное! действительно, есть о чем задуматься....

Буду изучать.... Я вот с удивлением обнаружила, что скандинаский стиль в его "деревенской части" мне очень близок)))) тоже изучаю.....

По поводу кухни - возможно)))

у нас край меховщиков и мебельщиков, наш край "дал миру" МЦ 5 и Джулию Новарс....

Кста, это массив березы - как он в обиходе? Никода не жила с деревянной кухней......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×