Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Прихожая, обустройство - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Итак, раз уж тема жива, то продолжаю показ своей заллы))

Повесила шторы, и поддержала белую стенку белыми тумбами.

Прошу оценить))

post-17379-1258833761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вид с обратной стороны.

Нижний ряд ячеек тут я буду закрывать дверцами в тон тех дверей что видны на фотографии. Пока не дошли руки до них

Цветные бокалы убрать? а то какое то разноцветье пошло.....

а как вы будете закрывать? а то мне тоже надо и я пока не придумала как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, раз уж тема жива, то продолжаю показ своей заллы))

Повесила шторы, и поддержала белую стенку белыми тумбами.

Прошу оценить))

я быстро посмотрела тему

мягкая мебель понравилась, обои тоже

мне кажется что шторки слишком светлые

и белые полочки ну совершенно не подходят к вашему интерьеру, может их покрасить в коричневый?

я бы покрасила в тон к обоям, вот както так и на полочки что-то яркое

post-33379-1258840848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силверстоун, как закрывать ячейки я представляю чисто визуально, остальное сообразит мастер видимо.

То есть установятся дверки по периметру ячейки.

Насчет белого, да, практически все мне твердят, что она тут ни к чему. Но меня как раз угнетала черезчур коричневая комната, все получалось шоколадно бежевым, тусклым, а с черной мебелью даже мрачным, потому белый я хотела оставить. Пожалуй, если я и шторы повесила бы в шоколад и стенку в беж, то мне бы такой темный монотон не пришелся бы по душе.

Потому я наоборот активно стараюсь поддержать белый в этой комнате, и даже те шторы что выбрала, кажуться мне через чур в беж. ПОжалуй, надо было бы тюль - вешать белого цвета, тогда была бы еще одна белая деталь в компанию к моей стенке)))

И еше мне понравилось сочетание черной и белой мебели.

Не знаю, мне почему то кажется этот белый удачно зажигает мою темную комнату, придает ей недостающей яркости.

Конечно, возможно изнутри своих ошибок не видишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, представила с подушками. Белые, может желтые под горшки, по моему он подошел.

Шоколадные тоже пробовала порисовать, но кажется добавляет мрачности опять.

ЧТо скажете?

post-17379-1258878055_thumb.jpg

post-17379-1258878066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силверстоун, как закрывать ячейки я представляю чисто визуально, остальное сообразит мастер видимо.

То есть установятся дверки по периметру ячейки.

Насчет белого, да, практически все мне твердят, что она тут ни к чему. Но меня как раз угнетала черезчур коричневая комната, все получалось шоколадно бежевым, тусклым, а с черной мебелью даже мрачным, потому белый я хотела оставить. Пожалуй, если я и шторы повесила бы в шоколад и стенку в беж, то мне бы такой темный монотон не пришелся бы по душе.

Потому я наоборот активно стараюсь поддержать белый в этой комнате, и даже те шторы что выбрала, кажуться мне через чур в беж. ПОжалуй, надо было бы тюль - вешать белого цвета, тогда была бы еще одна белая деталь в компанию к моей стенке)))

И еше мне понравилось сочетание черной и белой мебели.

Не знаю, мне почему то кажется этот белый удачно зажигает мою темную комнату, придает ей недостающей яркости.

Конечно, возможно изнутри своих ошибок не видишь)))

белый цвет дешевит ваш интерьер

у вас обои ближе к классике, а полочка эта белаю слишком уж современная

Мне кажется что вашу полочку нужно покрасить в тон стен, а по контуру раму золотистого цвета в тон люстры и золотистые шторы

post-33379-1258902627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится эта белая стена с нишами. единственное, как тут уже говорили, я бы обрамила ее широкими белыми наличниками. и проем тоже. а то эти узкие уголки и правда вносят диссонанс. еще КМК тюль просится другая - просто белая однородная, без блеска и полосок. во все остальном - гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, я из Тбилиси, здесь и нашла, в одном из магазинов, по моему они местного производства.

Тумени, спасибо, приятно было услышать ))

Да, пожалуй, со временем попробую заменить тюль на белую.

И я бы попробовала с широкими белыми наличниками, если бы нашла.. но вот нашлись только эти стандартные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×