Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Битва за жилплощадь! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Белочка, как Вы относитесь к объединению кухни и комнаты?

Если объединить пространство в единое, то в разных "углах" квартиры можно сделать рабочие места. При необходимости закрывать перегородку и разделять место для сна и работы.

Несущая стена. Сносить нельзя

Ишь ты, а по виду не несущая... да.... а так бы все сложилось ладненько.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу можно укрепить, сделать на заказ конструкцию, которая выдержит такую нагрузку.

А поставить 2 стола с длинной столешницей не вариант? Все равно ножки и так и так будут по середине. Они мешаться не будут.И все это скатертью накрыть? Или скатерть совсем деревенский вариант? Жаль к окну не подойдешь) то бы открыть окошко лазить на стол придется вдобавок... Подоконник 50 см + столешница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, а по виду не несущая... да.... а так бы все сложилось ладненько.....

Самый настоящий бетон :fund02060:

Спасибо вам всем большое, что помогаете) Я сама не справлюсь никак :giri05048:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу можно укрепить, сделать на заказ конструкцию, которая выдержит такую нагрузку.

А поставить 2 стола с длинной столешницей не вариант? Все равно ножки и так и так будут по середине. Они мешаться не будут.И все это скатертью накрыть? Или скатерть совсем деревенский вариант? Жаль к окну не подойдешь) то бы открыть окошко лазить на стол придется вдобавок... Подоконник 50 см + столешница

Вполне. Можно и тумбы добавить. Только без скатерти :)

В той же Икее полно неплохих столов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбы отличная идея) Будет куда что запихать) Я не очень люблю икеевскую мебель, но на пару лет вполне приемлемо, тем более для молодоженов) А там надеюсь переедем, разживемся....

Расстановку значит утверждаем?) В процессе будем смотреть как получается. Надеюсь мне на форуме помогут с выбором скатерти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант очень даже!

А в чем проблем длинной столешницы? Просто в середине поставьте стеллажи-тумбы, которые будут дополнительной опорой, это очень удобно.

Не поняла про скатерть :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант очень даже!

А в чем проблем длинной столешницы? Просто в середине поставьте стеллажи-тумбы, которые будут дополнительной опорой, это очень удобно.

Не поняла про скатерть :giri05048:

И чем я думаю.... Совсем с этими проблемами голова не варит. Про скатерть: нужна или нет на столе? Ну может так уютнее будет)) Я могу связать или сшить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый стол , реально удобный. Просто супер удобный. И что б я без него делала :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем я думаю.... Совсем с этими проблемами голова не варит. Про скатерть: нужна или нет на столе? Ну может так уютнее будет)) Я могу связать или сшить)

Не знаю, зависит, наверное, от общего стиля. Или Вы не будете ничего менять, только перестановка? Я так поняла вся мебель-то сохраняется.

По мне как-то скатерть не совсем в тему. Хотя я могу ошибаться, так как сама просто их не жалую - у меня вообще ни одной скатерти нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем я думаю.... Совсем с этими проблемами голова не варит. Про скатерть: нужна или нет на столе? Ну может так уютнее будет)) Я могу связать или сшить)

Не знаю, зависит, наверное, от общего стиля. Или Вы не будете ничего менять, только перестановка? Я так поняла вся мебель-то сохраняется.

По мне как-то скатерть не совсем в тему. Хотя я могу ошибаться, так как сама просто их не жалую - у меня вообще ни одной скатерти нет :)

Мебель покупается новая! Может быть такая же, но непременно новая! И все меняем. И полы и потолок и стены. Может быть не правильно заранее мебель расставлять - но тогда мы можем с планировкой определиться. и со стилем комнаты. и мне так спокойнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×