Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pashow

135м2. Как сделать то что я хочу?

Рекомендуемые сообщения

Планируется к покупке вот такая трешка (на плане та которая 138,2, хотя по БТИ она 135м2)

post-33311-1251206064.gif

Хочу понять возможно ли будет сделать из нее 3 спальни (2 из них детские) + кухня-гостинная в которой будет домашний кинотеатр с проектором. Крутил-вертел, ничего лучше чем на картинке ниже у меня не получается. Да еще это осложняется тем что точных размеров на руках нету пока. Помогите пож

post-33311-1251206635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так располагать кухню нельзя - она получилась в жилой зоне. Укажите несущие стены

Спасибо за ответ. Я чувстую что нельзя... Но понимания пока нет. Ну а стен нету. Только внешние и кухня с санузлами в полкирпича выложены (они не несущие). Есть только пара колонн (насколько я понял). Завтра рисунок БТИ отсканирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт и план БТИ

А коридор почему не обозначен? вон тот, который на первом плане ведет в спальню и ванную?

Наверное потому что его нет физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт и план БТИ

А коридор почему не обозначен? вон тот, который на первом плане ведет в спальню и ванную?

Наверное потому что его нет физически.

Допустим, но на что ориентироваться, планируя кухню(мокрая зона)? на первый план? или на последний?

Еще вопрос: в первом сообщении в вашем плане проход в спальню указан 132см, проход между вентканалами примерно столько же, может, 150см. Но в плане БТИ этот проход совсем узкий. Как быть с размерами, где правда? Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашем плане на месте дверных проемов колонны... И Мия права, если руководствоваться размерами БТИ -- проход узкий... Вот, наложен план по р-рам БТИ на Ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, но на что ориентироваться, планируя кухню(мокрая зона)? на первый план? или на последний?

Еще вопрос: в первом сообщении в вашем плане проход в спальню указан 132см, проход между вентканалами примерно столько же, может, 150см. Но в плане БТИ этот проход совсем узкий. Как быть с размерами, где правда? Это важно.

Я пока сам незнаю точных размеров. Сейчас возникли юр проблемки и процесс завис. Отпишусь как точно узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, но на что ориентироваться, планируя кухню(мокрая зона)? на первый план? или на последний?

Еще вопрос: в первом сообщении в вашем плане проход в спальню указан 132см, проход между вентканалами примерно столько же, может, 150см. Но в плане БТИ этот проход совсем узкий. Как быть с размерами, где правда? Это важно.

Я пока сам незнаю точных размеров. Сейчас возникли юр проблемки и процесс завис. Отпишусь как точно узнаю

Вот рисунок с более-менее точными размерами

post-33311-1252654015_thumb.jpg

Так же есть файлик в формате archicad, но прикрепить его неполучается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×