Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сильвана

Стык плитки и наличника - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вы определитесь, можно гвозди или нет :) Монтажный клей у меня есть уже, а за обычным бежать надо.
Сколько плитки надо положить? в кв.метрах?

на обычный плиточный клей можно положить очень ровно и плитка не будет бухтеть (на простукивание), толщина клея 2-4мм.

И чем эта толщина отличается от клея жидкие гвозди, тем более, что под жидкие надо готовить стену и спецтехнология для фиксации прижима плитки, чтобы не уплыла плоскость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь 6 м/кв, стены частично штукатурка от строителей, частично гипсовая шпаклевка (углы вырвнивали и укрепляли уголками).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а если металлический уголок - я сегодня видела цвета хром матовый? Внутренний вместо плинтуса, внешний - на стыки и верхний край. Если нельзя спрятать, нужно выделить... Или перебор будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголок - вариант для плинтуса. На высоте 60см как-то не к месту, а вертикаль будет ужасной.

Не понятно назначение предложения:

1. Собака слюни по стенам размазывает? 2.Осталась плитка , куда приткнуть? ...

Я бы отказался от такого решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака, но не слюни, а просто трется и активно играет, лапами может убить любую стену довольно быстро. Коридор - единственное место с непосредственным доступам к стенам.

У меня была тема про коридор, ничего путного не продложили, кроме плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×