Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tashkinova

Однокомнатная хрущевка - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Сейчас тв плоские.

зачем стены громить.

Ваш варант напомнил вот этот на картинке.... оказывается это не прикол???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у двери в твоем варианте мне понравилост больше.

К тому же это функционально удобнее-не разбрызгивается на стенку холодильника масло от плиты, и холодильник от нее все-таки будет нагреваться.

http://www.kuking.net/my/album_page.php?pic_id=21078

Фото моей старой кухни, сейчас бы мойку такую не поставила, чтобы рабочую поверхность увеличить, но ей 15 лет, привыкла уже. Площадь 5,6 кв.м.

Всю жизнь мне такое "счастье" - мини кухни... У родителей - две и теперь.

И всегда у нас стоит холодильник у плиты. Служит лет 20-30. Зато площадь увеличивается. Правда в моей кухне плиту переносили вправо чуть-чуть - у всех соседей там убогие мини -тумбочки стоят см 40 шириной... А холодильнтки - где придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у двери в твоем варианте мне понравилост больше.

К тому же это функционально удобнее-не разбрызгивается на стенку холодильника масло от плиты, и холодильник от нее все-таки будет нагреваться.

http://www.kuking.net/my/album_page.php?pic_id=21078

Фото моей старой кухни, сейчас бы мойку такую не поставила, чтобы рабочую поверхность увеличить, но ей 15 лет, привыкла уже. Площадь 5,6 кв.м.

Всю жизнь мне такое "счастье" - мини кухни... У родителей - две и теперь.

И всегда у нас стоит холодильник у плиты. Служит лет 20-30. Зато площадь увеличивается. Правда в моей кухне плиту переносили вправо чуть-чуть - у всех соседей там убогие мини -тумбочки стоят см 40 шириной... А холодильнтки - где придется...

а можете скинуть фото от двери? каое там расстояние от уголка до холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете скинуть фото от двери? каое там расстояние от уголка до холодильника

Попробуйте посмотреть остальные фото.

http://www.kuking.net/my/album_personal.php?user_id=8763

Размеры кухни 2,53 (вдоль окна) на 2,35 -где холодильник, плита, мойка.

Основное отличие от вашего плана (если праильно помню)- дверь не в углу, там еще пенал влез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я посмотрела только там не видно какое пространство свободное осталось)

Да стена до двери - пустая у меня 75 см, а за дверью еще 35 - как раз для пенала, я же говорю, кухня старая, сейчас - угловую бы сделала, только глубину маленькую - не как у основного ряда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогдда не жила в хруще.. и даже не знаю как все разхместить в такой малеханькой комнате...

и в скольких гостях не была не нравиться как стоит холодильник напротив двери у окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня на старой квартире. Очень удобная и очень просторная (спокойно там расходилтсь с моим бывшем мужем, который 135кг:))).

Но- стола там не было. Ну не нужен был.

если уж очень невмоготу и там посидеть хотелось))) - то у стола можно посидеть, чашку кофе выпить, бутерброд съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×