Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YuK

Куда спрятать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем то да, для таких шкафчиков нужна столешница пошире стандартной, хотя-бы по одной стороне. Проект кухни как я поняла пока только проект, так что было бы желание, как говорится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме у Рябины про оптимально -минимальную кухню собрано если не все то почти. но мне лично эти, а особенно варианты когда что-то выдвигается или выпрыгивает не нра. последние очень жрут пространство.

А вот этот дальний ряд со шторкой, который обсуждается.. Смотрите - столешницу шире на 10см - это значит выше этого шкафчика и ниже столешницы - пропавшее пространство. Почему? ниже столешницы потому что тумбы и выдвижные ящики на 10см длинней это геморрой да и неудобно. а выше - просто не дотянетесь, будете делать верхние шкафчики 40см глубиной? А в итоге кухня стала уже на 10см. Так что плата за этот прибамбас чтото типа 10:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме у Рябины про оптимально -минимальную кухню собрано если не все то почти. но мне лично эти, а особенно варианты когда что-то выдвигается или выпрыгивает не нра. последние очень жрут пространство.

А вот этот дальний ряд со шторкой, который обсуждается.. Смотрите - столешницу шире на 10см - это значит выше этого шкафчика и ниже столешницы - пропавшее пространство. Почему? ниже столешницы потому что тумбы и выдвижные ящики на 10см длинней это геморрой да и неудобно. а выше - просто не дотянетесь, будете делать верхние шкафчики 40см глубиной? А в итоге кухня стала уже на 10см. Так что плата за этот прибамбас чтото типа 10:1.

Вообще-то я с Вами согласна - я Рябинину тему изучала и не раз. Да и сама уже кучу инфы перелопатила, чтобы придумать что-то приличное. В итоге, добрые люди из своей практики рассказали - что и куда прячется. При этом никакаких спец.шкаПчиков не нужно. Хотя идея с жалюзийными дверками мне очень нра!...

Кстати, даже сама идея студии это не сохранение пространства, а ее поедание. Хотя для меня это в первую очередь воздух и простор. Ради них я и пожертвовала другими, комфортными вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще нашла вариант на ту же тему ))

Это была моя мечта. Но она неосуществима. У меня же классика, так что жалюзийные дверки не проходят никак. (((

Придется прятать все в шкафах и ящиках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×