Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

А почему унитаз в ванной.. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Унитаз в ванной размещают, если площадь ванной от 12-15 метров. При меньшей площади надо разделять.

Это не только ванных касается, свойственно и кухни из каталогов на маленькие площади переносить и т.п. Большие площади на картинке лучше смотрятся. Маркетинг , что скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А что размещать на 12-15м2 кроме ванны тогда? И главное, чушь, имея крутое жилье с такими плошадями бегать посс@ть в другое помещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз в ванной размещают, если площадь ванной от 12-15 метров. При меньшей площади надо разделять.

Вы не поверите, но чаще санузел в наших квартирах не достигает и пяти квадратных метров. А при этом он один, да еще и совмещенный, хад такой.

Не знаю, откуда такие "формулы комфорта", но я лично не видела зарубежных интерьеров с отдельной комнатой с одним унитазом. Это нелогично и неудобно - делать одно дело в разных в помещениях.

Тем более, при наличии площади 10 метров на санузел, я бы сделала два - один "гостевой", второй "хозяйский" и в каждом из них поставила бы унитаз.

Другой вопрос, чем-то закрыть унитаз, если он так ранит утонченную натуру. Перегородкой ли, раздвижной дверью ли...

2Egula

Как Вам такой вариант? Мне очень по душе, это из салонской квартиры: http://www.salon.ru/article.plx?id=8743&am...ior&rid=286 Соответственно, с той стороны стоит унитаз.

post-31086-1250432820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разные способы отгородить зрительно унитаз от ванной.

но гостевой туалет обычно используется тогда, когда хотят просто в туалет.. а вот хозяйсукий- это преде всего ванная.. и унитаз там ставят на всякий пожарный случай.. бывает же, что находясь в ваннойц, приспичит.. или наоборот, приспичит сразу двоим ..

лучше всего, если вы поместите тут план ванузла и можно подумать над приемлемым совм санузлом

post-19233-1250442009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванную с туалетом объединяют, когда хочется больше пространства. Если и ванна и туалет изначально большие, делайте так, как вам удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!!

Пока договорились с мужем, что рассмотрим вариант без стенок всяких и с унитазом. Если ему понравится проект.... :pleasantry: Сегодня вечером нарисую ванную комнату с расстановкой и опять к Вам за советом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×