Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

А почему унитаз в ванной..

Рекомендуемые сообщения

Опять к Вам за помощью :g_6:

Сейчас планируем с мужем санузлы. Есть гостевой санузел - с ним понятно пока. Есть туалет + ванная комната рядом. Вроде бы решили хозяйский санузел объединять, т.к. есть отдельный туалет в гостевом санузле. Вот на стадии планирования муж оказался против иметь в ванной туалет. Говорит, что родом идея из хрущевок, когда место экономили. Не буду интимные подбробности объяснять с чем связано желание разъединить ванну и туалет - наверное всем понятно :giri05048: Каково Ваше мнение?

Но есть и еще один нюанс - объединять ванну и туалет хотели, т.к. на одном маленьком пяточке получилось 3 двери сразу - две от санузлов и одна от комнаты. В связи с этим родилась идея сделать вход в туалет через ванну, а значит в ванной каким-то образом оформить место для комнатки-туалета.. Может быть кто-то сталкивался с такой задачей? Есть картинки? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о родом из хрущевки... Это скорее наоборот - много народа и 2 комнаты

в иностранных проектах все с/у совмещенные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно делится разными доводами и картинками, но так как квартира для жизни именно вас - то именно эмоции мужа более важны чем все остальное.

Остается только понять - можно изменить его точку зрения или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о родом из хрущевки... Это скорее наоборот - много народа и 2 комнаты

в иностранных проектах все с/у совмещенные

дык я тоже ему эти картинки показываю.. А в чем плюсы того, что туалет в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых план квартиры неплохо видеть. а насчет картинок где вход в помещение с унитазом через "быстрый" рукомойник - например макдональдс. ну там понятно. а вот ванна в проходном помещении как то глупо. тогда уж логичней наоборот - в ванне дольше лежат чем на унитазе сидят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о родом из хрущевки... Это скорее наоборот - много народа и 2 комнаты

в иностранных проектах все с/у совмещенные

дык я тоже ему эти картинки показываю.. А в чем плюсы того, что туалет в ванной?

В том, что Вы после туалета руки сможете помыть.

А еще, захотев в туалет в ванной, Вам не нужно одеваться и "идти через дорогу"

Лично мне кабинка с унитазом больше общественную уборную напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так пишете, как будто туалет-это что-то грязное, вонючее и крайне непристройное. у вас же туалет- не голубой общественный домик с мухами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых план квартиры неплохо видеть. а насчет картинок где вход в помещение с унитазом через "быстрый" рукомойник - например макдональдс. ну там понятно. а вот ванна в проходном помещении как то глупо. тогда уж логичней наоборот - в ванне дольше лежат чем на унитазе сидят))

унитаз еще один есть в квартире. еще один из доводов против, что когда заходишь руки помыть в ванну, то туалет видеть нет необходимости. Особенно это гостей касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, при наличии еще одного санузла, думаю в сторону объединения второго. это существенно экономичней, просторней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так пишете, как будто туалет-это что-то грязное, вонючее и крайне непристройное. у вас же туалет- не голубой общественный домик с мухами!

конечно нет :giri05048:

когда живет в квартире 1 или 2 человека , не особая наверное проблема, а вот если больше.

не хотелось мне это писать, но вынуждаете:).

вот сходил кто-то в туалет - воздух кристально чистым в мгновение не будет, даже если включать вытяжку.

Освежить маленькое помещение гораздо легче, чем большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×