Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorkinv

Нужно ли углублять фундамент...?

Рекомендуемые сообщения

Слишком мало информации, чтобы предметно ответить.

Но, скорее всего надо будет не просто углублять фундамент, а выполнить целый ряд мероприятий, чтобы всё стояло на долгие годы.

С уважением. Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бассейн будет в бане?

И вообще вы представляете себе весь технологический процесс по устройству бассейна?если нет, то ваш вопрос некорректен, в противном случае вы бы знали все...

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorkinv,

признаться, я прочитав Ваш первый пост, подумал, что бассейн будет снаружи здания жилого. Прочитав следующий - засомневался.

1. Постройка - жилое здание с баней и бассейном или отдельностоящая баня;

2. Зимой - будет тёплое или холодное помещение;

3. Какой фундамент планируете;

4. Тип грунов;

5. Какой регион постройки (могли бы и в профиле указать);

........

и т.д.

........

Так что, извините - ответа не будет

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. жилое здание с баней и бассейном

2. Зимой будет теплое здание

3. Фундамент - простой (может посоветуете какой?)

4. Песчанная почва

5. Алтайский край

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
бассейн будет в бане?
И вообще вы представляете себе весь технологический процесс по устройству бассейна?если нет, то ваш вопрос некорректен, в противном случае вы бы знали все...
С уважением, Rusya.

Просто в здании будет баня (в отдельной комнате) и бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задание понято...

постанова такая, фундамент углубляется если басс, точнее его глубина предусматривает наличие трамплинных вышек, так как после бани нырять наверно западло, то вам углублять фундамент не нужно.

Я как раз недвно писал по басс техкарту, технологическую карту, а то некоторые строители не знают как он возводится, но там басс 30х10 метров, но тоже внутри здания, могу вам ее на мыло скинуть, там все написано доступным языком как построить бассейн.

если че давайте свой адрес, если будут вопросы по карте, то я вроде пока в инете.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все, адрес ваш нашел в профиле.

Могу в принципе подкорректировать карту, только чертежи не буду делать, и скажите какой басс задумали,а то у меня карта на монолитный вкопанный, переписывать ее на другую конструкцию, считай что новую карту делать. Хотя могу помочь, только точно укажите какая конструкция будет басса, какие стены вашего помещения, прекрытие и кровлю.Да, и что на полу будет, с подогревом/без или просто утепление, поол монолитный или перекрыт будет. Говорите короче все. Если че то до завтра.Послезавтра письмо вышлю, если получу ваши ответы.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×