Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Что сделать с санузлом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :giri05031: Я новенькая.. заинтересовала тема эта...сама сижу дизайн разрабатываю себе...вот и решила помочь! :giri05046:

Сделала эскиз приблизительный..не хочу в инет заливать... Кинула в личку картинку... В этой планировке можно сделать разделение зон разным цветом плиток!

Но это, если унитаз надо делать именно рядом со стояком..

post-32647-1248346996_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но единственное, хочу машинку (точнее не я хочу) =)) с горизонтальной загрузкой ...

И ванную такую еще нужно найти, а такая ванная уже впринципе правтически куплена ;) по хорошей цене и ванна уж очень хороша )), у друзей уже год стоит, сам в ней мылся раза три - супер просто ... очень удобно ... можно ноги вытянуть и кайфовать ))

А так кстати варинат прикольный. )) Спасики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но единственное, хочу машинку (точнее не я хочу) =)) с горизонтальной загрузкой ...

И ванную такую еще нужно найти, а такая ванная уже впринципе правтически куплена ;) по хорошей цене и ванна уж очень хороша )), у друзей уже год стоит, сам в ней мылся раза три - супер просто ... очень удобно ... можно ноги вытянуть и кайфовать ))

А так кстати варинат прикольный. )) Спасики ;)

Какая ванная почти куплена?? на первом Вашем рисунке или чугунная 170 на 80? На любом сайте сантехники таких ванн полно) они акриловые.. чем хорошо, что они широкие, а длинна может быть и 150 см... так что, можно ванную покидать по разным углам)) А унитаз можно перенести или только где стояк делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Муганчик по поводу ширины двери. А расстановка нравится у KSdeko 3 вариант. Нельзя ли к нему приспособить хозяйскую ванну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да KSdeko - олтличный варинат №3 )), очень нам нравится ... только бы впендюрить туда ванную нашу хозяйскую =))

Единственною, боюсь не будет ли там, уж очень мало прострнаства ... в ванной )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственною, боюсь не будет ли там, уж очень мало прострнаства ... в ванной )

там же не спать :tease:

не в 3 варианте только с "правильной" ванной проход между ней и туалетом нормальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×