Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zubova

Загородная Жизнь по-Зубовски - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

[quote name='claw' timestamp='1409916311' post='1943935']
Вчера красовалась на фотках в Амстердаме )))
[/quote]
Ну молодцом тогда! ))) Пусть на нас там [s]выпьет[/s] [s]выкури[/s]т погуляет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочкин, мой муж с друзьями периодически бегают разные полумарафоны и стараются выбирать интересные страны и города -валенсия, барселона, в том году было озеро гарда, вот сейчас берген в норвегии. На Гарду очень интересно поехали-я все ныла что хочу на Гарду, но как-то специально ехать не было времени и тут бац, там полумарафон-не задумываясь зарегались и поехали, с Норвегией так же-я хотела на фьорды, нашли где тут бегают ))
Они у меня бегают, а я группа поддержки и водитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zubova' timestamp='1409942115' post='1944254']
Елочкин, мой муж с друзьями периодически бегают разные полумарафоны и стараются выбирать интересные страны и города -валенсия, барселона, в том году было озеро гарда, вот сейчас берген в норвегии. На Гарду очень интересно поехали-я все ныла что хочу на Гарду, но как-то специально ехать не было времени и тут бац, там полумарафон-не задумываясь зарегались и поехали, с Норвегией так же-я хотела на фьорды, нашли где тут бегают ))
Они у меня бегают, а я группа поддержки и водитель
[/quote]
Ну тебе то самое серьезное/ответственное досталось....им то чЁ...беги да беги...а ты и поддержи и подвези....все на нас-женщинах держится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина )))

Елкин, да, 21,1км. И в этот раз еще второй день будет 10км забег. Я каждый раз на страте и на финише реву-пипец как это все эмоционально, даже не представляю какая буря эмоций у тех кто в забеге

На старте просто накал эмоций, столько народу, такие разряды в воздухе, еще вечно музыка типа we will rock you грохочет-ухххххх!!! А на финише когда видишь как папа какой с коляской детской бежал дистанцию (специальные есть коляски) или когда пара бежит и метров за 50 до финиша за руки берутся и вместе через рамку, или когда папа ребенка у мамы ожидающей на финише берет и с ними финиширует-оххххххх, нервы ни к черту, реву!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×