Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Конструктор

Эйфория в ванной комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я бы уговорила мужа. перенести проход и увеличить ту стеночку. зато удобно будет.. 418 не хватает для расположения унитаза за дверью, остается прежнее расположение. сидя за стиралкой.. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поменял местами стиралку с раковиной. во первых упростится разводка всех труб. во вторых просто логичней. если в ванной потребовалось мыло, то вот она -раковина.

а так вам нужно будет изгаляться проводить трубы за унитазом и стиралкой.

около предполагаемой раковины розетку мущщина сэкономил поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему :giri05029: розетки уже есть и там и там, проблема -перенесения и раковины и СМ, в том что на той стене которую предпологаеться расширить уже находиться вся эл разводка и замурована, так что передвинуть дверной проем не получиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение немного не в тему, но все же.

Месяц назад купил плитку Эйфория бежевую и рыжую, тоже для ванной. Плиточник ее просто проклял: геометрия нестабильна. В итоге уложил, но сказал, чтобы я его пожалел :) и больше польскую плитку не покупал :) Может быть, это мне так не повезло с "Эйфорией", не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока не купили только присмотрели . А что там не ровная сама плитка или рисунок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока не купили только присмотрели . А что там не ровная сама плитка или рисунок?

Неровная сама плитка - стороны не параллельны. Рекомендую перед покупкой взять своего плиточника, свозить в магазин - пусть он сам оценит плитку. Если скажет ОК - что ж, пусть укладывает, раз подписался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала сомневаться. укладывать придеться самим .какую посоветуете ? хотелось в таком же стиле светлую .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала сомневаться. укладывать придеться самим .какую посоветуете ? хотелось в таком же стиле светлую .

конкретную коллекцию посоветовать не могу - я не дизайнер, рынка не знаю. Что касается производителя, то, думаю, не будет проблем с итальянской и испанской плиткой, но это уже другой ценовой сегмент :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото Эйфории, по-моему нормальная, ровная.

тыц

igrid, Вы укладывать будете плитку или ее фотографии? :fund02009: Непараллельность даже в 1.5 мм на одной плитке (т.е. у плитки одна сторона 250.00 мм, а другая 251.50 мм) уже будет проблемой. Никакая фотография этой разницы не покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×