Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inl

Где купить обеденный стол? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо! Есть ещё идеи? В эти выходные еду покупать...

Щелковское шоссе 5, мебельный центр ,только открылся , цокольный этаж большой выбор, в основном Россия.

Этот? http://www.mebelglobus.ru. Но он - третий по шоссе.

Да этот,но если Вам Кика понравился то вам там вообще делать нечего......Там столы без запросов,стекло,дерево Китай ,Россия. В Кике вообще смотреть нечего на мой взгляд, была на открытии наверно столов 5 и все! Очень маленький ,напомнил Стокманн только с мебелью...

У меня таже проблема назревает,но я точно поеду в Три Кита, неоднократно там покупала мебель.

Да мне нужен стол без запросов. Светлое дерево, желательно массив, высота 75 см. Длина в идеале 100-110 в сложенном состоянии. 120 - максимум. Всё... Кика мне понравился обслуживанием и концепцией, но столы там вообще никакие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже ищу стол как мне кажется без запросов... Обошла вдоль и поперек Гранд, Три Кита, Кика, Фэмили Рум в Румянцево, Интерьер Плаза в Белой Даче, магазин Столы и Стулья на Щукинской, так ничего и не подобрала :pleasantry: Самый приличный ассортимент мне показался в Трех Китах. В Крокусе еще слышала большой выбор, как-то пропустила его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже ищу стол как мне кажется без запросов... Обошла вдоль и поперек Гранд, Три Кита, Кика, Фэмили Рум в Румянцево, Интерьер Плаза в Белой Даче, магазин Столы и Стулья на Щукинской, так ничего и не подобрала :pleasantry: Самый приличный ассортимент мне показался в Трех Китах. В Крокусе еще слышала большой выбор, как-то пропустила его.

А зачем обходить Три Кита и Гранд одновременно? Это одни и те же магазины, одного и того же владельца, но в разных концах Москвы. Разница - как между двумя икеа))))) В крокусе я выбора никакого не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, меня мало интересует каким владельцам принадлежат мебельные гипермаркеты. Во всех этих магазинах представлены большинство крупных мебельных брендов, и это логично, потому и ассортимент схож, не только в Гранде и Трех Китах. Это же касается и света кстати. Что не нравится мне категорически, т.к. все мало-мальски заинтересовавшие варианты повторяются из магазина в магазин. Вроде выбор большой, а выбрать-то и нечего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю "рыть" в инете с помощью поиска-" стол обеденный купить " , например.... Далее к производителю и с вопросом где купить и где дешевле. Перед покупкой мона сгонять в магаз познакомиться наяву...Время и денег тратится гораздо меньше...Моя ИМХ О а...

пример из своего опыта : нашла в инете подходящий стол , сгоняла в Гранд посмотреть..."срисовала "производителя -в инете иногда "засекречено"))).

Купила на фабрике прям в салоне на территории...В Гранде 16тыр, на фабрике 10,5 тыр. Я была рада...это было в моей новостройке 4 года назад...думаю, ничего не изменилось.

Сейчас "хожу" подобным путём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю "рыть" в инете с помощью поиска-" стол обеденный купить " , например.... Далее к производителю и с вопросом где купить и где дешевле. Перед покупкой мона сгонять в магаз познакомиться наяву...Время и денег тратится гораздо меньше...Моя ИМХ О а...

пример из своего опыта : нашла в инете подходящий стол , сгоняла в Гранд посмотреть..."срисовала "производителя -в инете иногда "засекречено"))).

Купила на фабрике прям в салоне на территории...В Гранде 16тыр, на фабрике 10,5 тыр. Я была рада...это было в моей новостройке 4 года назад...думаю, ничего не изменилось.

Сейчас "хожу" подобным путём...

Я тоже так всегда делаю, кожаную кровать с 2 тумбами купила через инет-магаз за 57.000, тоже самое в магазине В ТЦ москва было за 110.000 ! Вот это то выгода...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×