Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sam01

БРАТЦЫ! Я ВЫШЕЛ В ТИРАЖ:)

Рекомендуемые сообщения

Меня начали тиражировать. Правда не под моим именем, но это обстоятельство уже исправлено. История такова.

Мама моего хорошего друга всегда покупает газетёнку под названием "Хозяйка в доме" издательства "Газетный Мир" (г. Нижний Новгород).

И вот эта газетка попадается на глаза моему другу (нужно сказать: мы вместе делали ремон комнаты на известном вам сайте cсылка.

В общем газета оказалась в моих руках. Я остканировал статью. Напечатали на развороте. Описание взято мое и разбавлено. Причём не в моем стиле и несколько похабно. Можно прочитать текст на увеличенной картинке по ссылке внизу.

statia_small_387.jpg

Конечно, с одной стороны приятно, с другой - не приятно, поскольку подписано взятой с потолка семьей Тихоновых.

Я позвонил в Н.Новгород в редакцию. И сказал, что я автор и воплотитель той самой комнаты и что я не возражаю о размещении материала, только там должна стоять моя фамилия. Они слегка обалдели и пообещали исправить недоразумение. В общем мы предварительно договорились о сотрудничестве. Буду размещать там всякие разные статейки по изготовлению недорогой, интересной и симпатичной мебели и о всяческих изысках в ремонтах. Тираж газеты 57 тысяч экземпляров.

Вот такая история.

По этому линку можно посмотреть статью в увеличенном варианте

cсылка

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

statia_small_387.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Становишься знаменитостью)) :-)

Семья Тихоновых и редакторы статьи вот подкачали, уоравриаисиясинвчсясясчисс млин!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа... Ужас да и только.

Вот работаешь, трудишся, а потом бац, какой то умник берет твои работы и выдает за свои. Я бы сказал что это не только обидно... Господа дизайнеры? А может большинство Ваших работ, кому-то третьему приносят доход? Я конечно не виню читателей, им то откуда знать, семья Тихоновых, или какая другая семья сделала так-то и так-то, а вот редакции должно быть ужасно стыдно за такие вещи. Жульё и вруны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько случаев когда приходилось отстаивать свое авторство, приходишь к заказчику, а он заявляет что мои работы ему уже показывал другой дизайнер.

Приходилось созваниваться на месте и разбираться с подобным плагиатом.

Я не спорю когда крадут идею сам иногда грешу, но когда показывают портфолио составленное полностью из твоих работ это неприятно я Вам скажу. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stelth, кто ж меня туды возьмет? :)))

Там скорее всего только крутые дизигнеры публикуются :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для Сэма в ИВД сделать специальный раздел, назвать его можно например -Дешево и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за.

Хотя название "Дешево и сердито" не нравится. Я ведь могу "Дорого и ЭКСКЛЮЗИВНО" даже больше, чем дешево и сердито :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×