Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elisa999

своими руками - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

В интернете на эту тему много всего, но по настоящему красивого мало, хотя поначалу действительно впечатляет. Чаще всего вкус и чувство меры подводят людей, так что осторожнее :fund02047:

Лаки бывают специальные, но это от лукавого. Обычный акриловый отлично подходит. Краска тоже. Края можно зашлифовать, чтобы менее заметно, но в случае с салфетками это и так почти незаметно выглядит.

*Еще раз диферамбы автору чудного чемоданчика* Согласитесь,здесь с чувством меры все нормально :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декупаж? Хм... надо в индурнете поискать...

Интересно, а как сделать, чтобы края видно не было? И лак же, наверное, какой-то особенный нужен? И основа? Какие краску нужны? Ой, сколько я всего еще не знаю :unknw:

да это действительно декупаж )в интернете очень много инфы) Что6 края не такие резкие 6ыли я краску мешала под цвет края салфетки и простой гу6кой растушевала )на фото видно немного что после салфетки дымка краски есть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите , пожалуйста, а как вы закрепляете слои на "торте из памперсов"?

внутри делала как 6ы стержень ( в моем случае это картонный цилиндр из под пленки пищевой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a82c9f795b98.jpg

elisa999, все очень красиво.

Об этих шариках можно поподробнее? Что там внутри? Они небольшие, да? А большие 23-26 см сделать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa999, все очень красиво.

Об этих шариках можно поподробнее? Что там внутри? Они небольшие, да? А большие 23-26 см сделать можно?

диаметр вы6ирайте какой надо ) хоть метр )) :fund02047:

шары вырезала из толстого пенопласта и цветочки ( из гофра 6умаги )клеила на горячий клей или пва )

как сделать цветы посмотрите в google

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диаметр вы6ирайте какой надо ) хоть метр )) :fund02047:

шары вырезала из толстого пенопласта и цветочки ( из гофра 6умаги )клеила на горячий клей или пва )

как сделать цветы посмотрите в google

Ой,пасибо, спасибо!!!

Я, вот, думаю, если и пенопласта, то получатся такие цветочные колеса... Мне, правда, нужны были шары, но может колеса рассмотреть???? Как думаете, гирлянда из колес ничего будет?

post-56984-0-33234200-1314781799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,пасибо, спасибо!!!

Я, вот, думаю, если и пенопласта, то получатся такие цветочные колеса... Мне, правда, нужны были шары, но может колеса рассмотреть???? Как думаете, гирлянда из колес ничего будет?

это уже на ваше усмторение )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, здесь очень уважают ручную работу.

Почему только здесь?! Думаю, умелые руки и воображение везде в почёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×