Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elisa999

своими руками - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Бутылочки, обмотанные нитками - великолепная идея! :fund02047: И украшения для детской - здорово! Ведь такое можно вместе с ребёнком сделать!!!А то покупное никогда не ценится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковер вязанный крючком ) планируется еще несколько рядов )

elisa999 , добрый день. У Вас замечательные поделки! Подскажите, из каких "ниток" Вы вязали ковер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa999 , добрый день. У Вас замечательные поделки! Подскажите, из каких "ниток" Вы вязали ковер?

здравствуйте

нитки для ковра я покупала в магазинах ручной работы ( там и цвета разные и длинна ворса разная ) 3 евро за 1 кг !

у меня получился ковер 2 м диаметром (около 7 кг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте

нитки для ковра я покупала в магазинах ручной работы ( там и цвета разные и длинна ворса разная ) 3 евро за 1 кг !

у меня получился ковер 2 м диаметром (около 7 кг)

Спасибо. Задала вопрос не дочитав до конца темы. Вы уже на него отвечали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла старый коричневый чемодан ! теперь это дачный чемоданчик для посуды

1a1f30cb20d1.jpg

07641b01d3e8.jpg

Какие красивые цветы! Просто глаз не отвести! Как Вы их рисовали? Сами? Кисточками? Или это какие-то наклейки? Трафареты? Расскажите, пжлт... С квартирой по-наследству досталось несколько старых крепких чемоданов.... Выкинуть жаль, но такие какие они сейчас - никуда не денешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите , пожалуйста, а как вы закрепляете слои на "торте из памперсов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые цветы! Просто глаз не отвести! Как Вы их рисовали? Сами? Кисточками? Или это какие-то наклейки? Трафареты? Расскажите, пжлт...

Скорее всего это декупаж. То есть просто вырезаны розочки - чаще всего из салфеток - наклеены на чемодан и покрыты лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декупаж? Хм... надо в индурнете поискать...

Интересно, а как сделать, чтобы края видно не было? И лак же, наверное, какой-то особенный нужен? И основа? Какие краску нужны? Ой, сколько я всего еще не знаю :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декупаж? Хм... надо в индурнете поискать...

Интересно, а как сделать, чтобы края видно не было? И лак же, наверное, какой-то особенный нужен? И основа? Какие краску нужны? Ой, сколько я всего еще не знаю :unknw:

В интернете на эту тему много всего, но по настоящему красивого мало, хотя поначалу действительно впечатляет. Чаще всего вкус и чувство меры подводят людей, так что осторожнее :fund02047:

Лаки бывают специальные, но это от лукавого. Обычный акриловый отлично подходит. Краска тоже. Края можно зашлифовать, чтобы менее заметно, но в случае с салфетками это и так почти незаметно выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×