Перейти к контенту
МариК

Я помню как все начиналось - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-21077-0-92067400-1397231550_thumb.jpgpost-21077-0-28083900-1397231520_thumb.jpgТак-с.. движемся... дизайнер утвердила выбор между двумя вариантами полов. Пока я решалась распродажный массив кончился.. :( и так все подорожала в 2 раза эхххх и надо решить паркетная доска или массив Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и биокамин был тут же испытан..правда это только топка портал будем выделывать, но горит как настоящий

post-21077-0-38092400-1397302180_thumb.jpg

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Марик, поздравляю!!!!) покажи потом, когда все будет установлено, наверно, здорово получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто пойти и купить пол не получается. Я везде найду приключения... :giri05024: лень было считать площадь пола, спросила дизайнера сколько покупать.. еще мысль закралась что-то не так ну думаю, наверно в моей голове уже все перепуталась и я метраж комнаты забыла... а может общая усталость или паника от того что все-таки решилась делать такой большой кусок ремонта. Короче дизайнер по программе смотрит и говорит 29.5 метров... Уром вся такая воодушевленная, что планы 5 летней давности сдвинулись с мертвой точки, я поехала покупать дешевый массив по 998 рублей.. по фигу что китайский.. типа выровняем.. но массив же... как же.. приезжаю и узнаю, что всю партию купили на корню, :shok: есть по такой цене только цвет не тот... Но я же девушка модная, у меня же дизайн, мне велено выбрать из двух других полов. Один массив дуба, другой паркетная доска ясень. А мне так нравится структура ясеня, но это паркетная доска.. прощай мечта получить массив ( то что под маслом я пол не получу, я смирилась, а тут еще и от мысли что массива не будет отказаться)...

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче полчаса метаний, звонок дизайнеру не отвечает, звонок прорабу не доступен. ПАНИКА :help: И ворох вопросов без ответов: "На какую высоту у нас выведен кафель в коридоре? Если паркетная доска как ровнять будем?" И главные вопрос: "Паркетная доска и безпороговое соединение с кафелем в коридоре?" В других местах я как то смирилась с порогами, там хоть двери проемы перекрывают, а тут .. Короче, сначала нашелся прораб, успокоил, что в вашей гостиной лучше даже паркетную доску положить на фанеру, комната не такая большая и под требования максимальных размеров под плавающий пол подходит, но.... :excl: и укладка на фанеру решит вопрос с высотой. Потом позвонила дизайнер.. и мы с ней решили, что нам нравится больше по рисунку ясень.. УРА вопрос решен пол куплен, доставка оплачена, ждем -с... НО :bomb: ЧЕРВЯК СОМНЕНИЯ :shok: , что у меня так просто все пройти не может... и он оправдался. В воскресенье после вывоза накопленного хлама и мебели от родственников типа " выбросить жалко, а у тебя квартира большая пусть постоит", я перемерила комнату, два молодых будущих архитектора следили за мной и записывали и проверяли результат. И, "червяк сомнения" вырос до размеров удава :fool: , анаконды и дракона. Дизайнер ошиблась в размере одной стены на 75 см :sorry: и вроде не много же да? Всего 75 см, но длина комнаты 6,6 м . И получается что мне не хватает ну всего 5 м2 пола. Маша (это я то есть) девочка легкая на подъем, и понимая, что 5 пачек пола войдут в мою маленькую красную машинку, быстренько бегу в магазинчик. Позвонить мозга уже не хватило :giri05016:

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий камин и кожаный диван post-21077-0-05862500-1398770571_thumb.jpg Аааа, почему ремонт такой долгий..даже когда ты делаешь его не сама...post-21077-0-71807300-1398770583_thumb.jpg

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×