Перейти к контенту
МариК

Я помню как все начиналось - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня тема по ремонту квартиры долгая и длительная.. после обновления форума ее не стало или кусок остался.. я уже не помню.. с этой темы у меня к профилю остались ссылки на размещенные фото... Речь об этом.

Фото гардероба, размещу вечером... Может быть смогу найти проект из шкапиков икеевских.. Я тут давно не появлялась.. года полтора наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марик, схематично, как сделала бы я...

все вешалки загнала бы в торцы...

справа от двери внизу ряд комодов и сверху вешало для короткой одежды... и комоды откроются и в закуток ты теперь хорошо поместишься...

слева от двери внизу полка, под ней обувь в коробках... потом вешало для длинной одежды... в узеньком закутке вешать сезонную одежду...

над обоими вешалами можно сделать еще полки (можно и глубиной хоть 60) для всего, что редко нужно, как то чемоданы, одеяла и пр лабуда...

по длинной сетен я бы сделала шкафы глубиной не больше (а лучше меньше, чтоб свитера в один ряд сложены были) 40 см для одежды и пр... эти шкафы хоть от пола до потолка...

напротив зеркало от пола до потолка во всю ширину простенка...

схема, потому что никто, кроме тебя, не знает, скока каких шмоток у тебя есть и что, кроме шмоток, будешь в гардеробную запихивать...

post-22641-0-07221900-1380705963_thumb.jpg

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такого ракурса наполнение не расматривала.. даже.. Забыла указать что есть батарея и розетки. На фото они видны. Приношу извинения за бардак в гардеробной, но выносить вещи..

Особенности еще такие маленькая верхняя ниша имеет понижение потолка на 20 см, Я честно думала поставить узкие шкафы вдоль длиной стены 40 см или на стойках систему. В ы нишах поставить шкафа мз дсп. В большой нише полноценной ширины и еще сделать выдвижную доску гладильную, на подглаживание быстрое.

Что будет храниться в гардеробной:

текущие наряда (платье, юбки, белье, свитера, блузки, носочки и пр.)

немного вечерних туфлей

сумки

запасы тканей для шитья

постельное белье

запасные одеяла и подушки

И наверно могут быть развешана бижутерия, пояса, шарфы

Зеркало.. идея была если в торцах не делать шкафы, то повестить зеркало от пола до потолка. Другая идея, сделать зеркало ездищим на полозьяю так чтобы если открыть дверь в гардеробную оно было напротив двери...

ну короче вот..

post-21077-0-40706600-1380769209_thumb.jpgpost-21077-0-33361400-1380769227_thumb.jpgpost-21077-0-44549100-1380769236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя представила утром (даже уже после душа и кофе!) входящей в гардеробную и видящей себя во весь рост в зеркало...

нее, эт не для мну...

баба-яга полупроснувшаяся не для слабонервных...

а батарея работающая?

близко к ней тогда ни повесить, ни на полки положить, наверное...

разве что если справа-слева от нее на каком-то расстоянии какие-то (шкафные?) стенки... и саму ее дверцей прикрыть... а на дверцу зеркало... все равно место потеряется... пару пОлок можно высоко над батареей, наверное, можно повесить...

мне эти реечные системы не нра в большинстве случаев... но мне было бы очень трудно (невозможно!) на таких открытых полках идеальный порядок поддерживать... не только визуальный, но и чтоб никакая стопка одежды не заваливалась бы...

ты пишешь, что хранить... но вопрос ведь и в количестве... вся моя висящая на вешалках одежда помещается на вешало длиной метр, потому не могу знать... но эти закутки надо обязательно задействовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше все помещалось... вообще на одних плечиках :) И только пара сеансов шопинг терапии привела к тому.. " как так мне нечего надеть. О, боже куда девать то, что "нечего надеть".

Насчет идеального порядка... ну в эту гардеробную хожу только я и кошки.. а зеркало... мне последнее время я нравлюсь любом виде... ну с долей здоровой критики...

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не сомневалась в стоичной системе.. я бы не спрашивал.. мне просто нравиться легкость.. и моя узенькая гардеробная будет такая не сильно загроможденная... Ну как-то так.. замечание о порядке меня зацепило.. я не самая аккуратистка мире

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея ремонта идет, точнее ползет.. в гардеробе перегорел свет, вроде проводку закладывали с запасом.. но то ли кривые руки, то ли моя энергетика отрицательная против бывшего мужа, привела к тому что повешеные им светильники в гардеробе отказались работать, пахнув на меня запахом горелой проводки.. вчера пришел друг "бывшей семьи" инженер электронщик, и весь вечер "искал фазу"... В Выключатели есть, в колодке от которой идут провода на плафоны нет... Теперь надо искать где же может быть еще одно место распределения проводов.. подозреваю что в самом недоступном месте, заделанном гипсокартонновым потолком... Бум искать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... нигде ничего не сверлила? (я умелица сверлиииить ровно в том месте, где провод замурован)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сверлила, честно, просто вошла в гардероб, а там запах и свет не горит, может провода на правильно поставили, может плафоны дешевые коротнули... надо теперь "фазу" искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×