Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

злые вы, уйду я от вас...(с)

Ушла обедать? :)))))

Где-то в другой теме только что прочитала в твоем посте :))))))))

PS Новоселка, опередила! :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой последовательности вы красите глаза? По правилам - сначала тени, потом ресницы... у меня все наоборот, т.к. у меня всегда ОЧЕНЬ пачкается верхнее веко. Ватные палочки, крем всегда под рукой. Правда я тенями очень редко пользуюсь. Но если накладываю тени, то только ПОСЛЕ туши. Кстати, правый и левый глаз крашу правой рукой, а некоторые левый красят левой рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж - звучит ужасно! Это прямо татуировка на глаза ведь? Подруга делала губы, мне если честно не очень. И потом я хочу именно ДЛИНЫ.

да нет. Это не татуировка, он исчезает после нескольких лет. И забивается не глубоко, как тату, а в верхние слои эпидермиса

После нескольких ЛЕТ? Нет, это точно не по мне. А если неудачно получится, так и ходить с этим нескольк лет :giri05029:

поэтому я говорю - косметолог должен быть проверенным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проверенного косметолога нет к сожалению. Так и что никто ресницы не наращивал? А вроде модняа сейчас процедура, везде рекламируютъ...

Я крашу оба глаза правой рукой. Пачкаются может быть потому, что вы пытаетесь сильно прокрасить у корней? У вас светлые ресницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добавлю еще один голос в пользу туши Helena Rubinstein, той, что в матовом золотом тюбике. Мне нужен именно объем, пр иэтом чтобы ресницы выглядели не "махровыми", а аккуратно не чересчур прокрашенными. Правда, она действительно достаточно быстро подсохла. Хочу попробовать её же, но купленную заграницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, я так и не смогла носить линзы ( хотя купила одноразовые хорошие). В итоге - "теперь я вижу все", доктор Куренков форева :giri05029: Зрение 100% после -6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это ты про что?

я спросила про LPG и ручной массажи. Пока от вас дождешься - жиром покроешься)))

уже пришла с обеда - греческий салат и ... фетуччини с овощами(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, весь твой режим у нас под контролем !!! :giri05029:

Как и всё остальное :fund02025::girl_devil:

конечно, когда я вам каждый день сообщаю об этом в письменной форме))) (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×