Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Помогите со встраиваемой раковиной!!!

Рекомендуемые сообщения

Хочу в ванной сделать столешницу шириной 50 см и длинной 90см, а раковину встроить ROCA Dama Senso 580х485 мм. Вот думаю хватит ли ширины столешницы или надо пошире ее делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в ванной сделать столешницу

Конструкция, материал столешницы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут делать из стальных уголков каркас, заливать(незнаю чем обычно заливают) и выкладывать плиткой, думаю понятно написла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой технологии ширину делайте 60см ( с плиткой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, есть какие-нибудь нормы, сколько должно оставаться места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60см. По углу надо заточку плитки под 45*, а не уголок из пластика. Низ зеркала надо выше и размеры зеркала надо кратными плитке.

Декор из цветов должен быть по всему периметру или без него. Над зеркалом предусмотреть светильники. Сифон слива надо никелированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я это все знаю,я просто первую попавшую фотку такой столешницы показала))) А в солешницу шириной 50 см какую раковину по ширине надо искать? Просто 60 см у меня вся ширина стены и я думаю,что если на всю ширину стены делать столешницу места мало будет в ванной. Или это не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж план всей ванной выложили бы что ли?Зеркальце на фото скромновато, можно побольше и к тому же закрывает бордюры-так делать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×