Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Все снесли еще лет 20 назад. Чревато не чревато, живем на втором этаже, перекрываем кислород первому. У нас у половины подъезда замуровано. Надеюсь что гирю никто не кинет в шахту. :-)

У меня ситуация хуже, я на последнем этаже живу, поэтому кислород перекрыть всему подъезду не решился)) А руки прям чесались снести эту отдушину, столько места на кухне прибавилось бы сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все снесли еще лет 20 назад. Чревато не чревато, живем на втором этаже, перекрываем кислород первому. У нас у половины подъезда замуровано. Надеюсь что гирю никто не кинет в шахту. :-)

У меня ситуация хуже, я на последнем этаже живу, поэтому кислород перекрыть всему подъезду не решился)) А руки прям чесались снести эту отдушину, столько места на кухне прибавилось бы сразу.

Весь подъезд это конечно очень чревато, гирю начнут кидать с крыши и вы будете первые на очереди. За то у вас вытяжка точно работать будет! К сожалению у нас такие вот маленькие кухни. Но у хрущевках меньше!

а может повыше-как у Дафны?

Как вариант, но тут тогда надо какую то другую конструкцию. Сильно громоздить тоже не хочется. На таком уровне очень удобно ящик смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у вас хорошо! Аж в гости захотелось :) (шутка)

Очень понравился санузел, кухня прекрасная. Все лаконичное и мужское :)

Единственное, что не понравилось - это люстра в спальне...но это мой пунктик, не люблю, когда в человека острые предметы направлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у вас хорошо! Аж в гости захотелось :) (шутка)

Очень понравился санузел, кухня прекрасная. Все лаконичное и мужское :)

Единственное, что не понравилось - это люстра в спальне...но это мой пунктик, не люблю, когда в человека острые предметы направлены.

спасибо

настолько уже к ней привык, она такая невесомая и прозрачная что я ее не замечаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=BRITISH=, есть вопросы - у Вас кирпичики по стене, где раковина, ничем не закрыты, стекло не планируется? Там же вода может попадать. Со сносом вентшахты - это круто, конечно. Снесли и все... Я бы на такое не решилась... Батарею на кухне не стали менять?

В туалет не планировали раковину поставить? Мне вот очень хочется, но места маловато...

В ванной раковину на другую стену перенесли, трубы к раковине в стены штробили? А канализацию как? Или стену наращивали, чтобы слив спрятать?

И еще проконсультируйте, пожалуйста, перенос двери в маленькую комнату как делали, это очень проблемно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=BRITISH=, есть вопросы - у Вас кирпичики по стене, где раковина, ничем не закрыты, стекло не планируется? Там же вода может попадать. Со сносом вентшахты - это круто, конечно. Снесли и все... Я бы на такое не решилась... Батарею на кухне не стали менять?

В туалет не планировали раковину поставить? Мне вот очень хочется, но места маловато...

В ванной раковину на другую стену перенесли, трубы к раковине в стены штробили? А канализацию как? Или стену наращивали, чтобы слив спрятать?

И еще проконсультируйте, пожалуйста, перенос двери в маленькую комнату как делали, это очень проблемно?

Про кирпичики, ничем не закрываю, т.к. стена краской покрашена, даже мыть можно. Шов между столешницей заполнил герметиком. Ну по шахту я и не думал ничего ее не было изначально, снесли до меня, надеюсь что восстанавливать не придется. А зачем вам раковина в туалете, никогда не понимал, в ванной же есть.

В ванной я не сносил сантехкабину, поэтому с укладкой труб в стены проблем не возникло, там типа гипсолита, штробится на ура.

Дверь тоже переносили давно, кое как. Сейчас проще всю снести и выложить из пеноблока по-новой.

А может обратиться к IKEA и взять вот такую хрень

А она глянцевая? Если да, то я за хрень из ИКЕИ:)

Написана глянцевая. Есть белая а есть черная. Надо съездить посмотреть может проще в столярке заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×