Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

а вы фото зала выкладывали? что там у вас по цветам и мебели?

кстате-определились вы с тумбой в прихожую? тюль в спальне будете менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире зал и гостиная не предусмотрены. Я сделал из большой комнаты спальню и туда как раз выбираю сейчас тумбу под ТВ. Тюль поменяю как нибудь, сильно не напрягает пока. А комод в коридоре уже стоит, жду панели на него крашеные.

Подбираю люстру и бра в коридор и зеркало с вешалкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумбочку хочу узкую, чтобы проход к балкону был пошире.

Пора бы уже задуматься о кухне и ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире зал и гостиная не предусмотрены. Я сделал из большой комнаты спальню и туда как раз выбираю сейчас тумбу под ТВ. Тюль поменяю как нибудь, сильно не напрягает пока. А комод в коридоре уже стоит, жду панели на него крашеные.

Подбираю люстру и бра в коридор и зеркало с вешалкой.

как это не предусмотрены? а гости? все в спальне тусить будут?или в прихожей на тумбе :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сильно гостевой человек. а если и приходят, то редко и предпочитаем сидеть на кухне. 2х комнатная по мне не очень приспособлена для гостей. Вот 3х комнатная другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто во второй комнате живет?

Я почему спрашиваю-очень двери ваши нравятся, сами на таких остановились, только светлых. Но у нас детская малышки, а ей сейчас 5мес выходит в гостевую, а у этой модели дверей сказали звукоизоляция неважная из-за большого стекла. Заказали в итоге с тоненьким узеньким. Так как гости у нас бывают очень часто и сыну 9лет, для нас это было важным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо заканчивать с коридором.

А в шкафу, который под стиралку, для гладильной доски и пылесоса не стали отсеки делать? У Вас в шкафу эл. щитки? Так было или из общего щитка вывели, для чего? У меня такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто во второй комнате живет?

Пока к сожалению никто. Сейчас там я себе организовал кабинет и склад ля неглаженного белья :-) Но делалось все с прицелом на детскую. Как наведу порядок сразу же сфотографирую.

А по поводу шумоизоляции я честно говоря не морочился особо. У меня в ванной и туалете стоят двери видимо как у вас, выбеленый дуб с узким стеклом

Еще надо заканчивать с коридором.

А в шкафу, который под стиралку, для гладильной доски и пылесоса не стали отсеки делать? У Вас в шкафу эл. щитки? Так было или из общего щитка вывели, для чего? У меня такого нет.

Гладилку я убираю в секцию большого шкафа для длинных вещей, она там уютненько встает. Шкафчик планировался под хоз нужды. скоро приобрету стриральную машину с боковой загрузкой и поставлю ее туда. Щиток сделал именно там чтобы не бороться с декорированием щитков в интерьере. Перетянул всю электрику по новой. Было 4 автомата раньше, теперь 24, все по уму на каждую группу свой. Осталось дверки сделать. И решить проблему с тем чтобы не разбить дверью в ванную дверки этого шкафа.

Барышни! Какие есть идеи по оформлению коридора?

Кухню планирую продолжить в той же стилистике. Те же обои и плитка.

Приблизительно так.

post-31202-1252782571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто во второй комнате живет?

У меня в ванной и туалете стоят двери видимо как у вас, выбеленый дуб с узким стеклом

Т.е. в квартире две двери венге и две - беленый дуб? Почему решили разные двери делать, при том, что дверь в ванную видна из прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто во второй комнате живет?

У меня в ванной и туалете стоят двери видимо как у вас, выбеленый дуб с узким стеклом

Т.е. в квартире две двери венге и две - беленый дуб? Почему решили разные двери делать, при том, что дверь в ванную видна из прихожей?

Что то навеяло! У меня входная дверь тоже светлая (старая железная) менять не стал. Но наличники и доборы и плинтуса везде будут венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×