Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natali846

Кухня. Столешница. Альтератива плинтусу. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Коврижка:

продается в отделах мебельной фурнитуры. Предназначен для защиты цоколя из ЛДСП, а также чтобы вода не попадала под кух.гарнитур

VAT:

Нижний край, который на столешнице, мягкий - силиконовый, он прижимается за счет плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAT:

Нижний край, который на столешнице, мягкий - силиконовый, он прижимается за счет плитки.

просто интересно - а как вы решили вопрос на углах и концах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось из-за не любви к стандартным плинтусам на столешницу! :bad:

Поиски были долгими и мучительными. Наконец-то пришла хорошая мысля!!! :giri05027:

...

интересная идея :giri05025: у меня такая лента по назначению защищает шпонированный цоколь от пролитой на пол воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вначале этот профиль тоже защищал только цоколь , а теперь вот и фартук со столешницей защищает :fund02013:

А что мне больше всего нравится так это то, что он еле заметен :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая. а покажите плитку.. что-то мне смутно напоминают такую как у друзей. Хто производитель? я такую же хотела..правда счас отказалсь от нее(не знаю надолго ли),хотя очень уж нравицца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. точно такая. Только у них полностью такой сделан фартук. Хозяйка еще прикупила большущую чашу с такими завитками и посадила туда цветок...супер смотрицца.

я млею от этих завитушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×