Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natali846

Кухня. Столешница. Альтератива плинтусу. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо. точно такая. Только у них полностью такой сделан фартук. Хозяйка еще прикупила большущую чашу с такими завитками и посадила туда цветок...супер смотрицца.

я млею от этих завитушек

с собой нету конечно. но при сулчае сфоткаю обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02036: При том же случае и шторки можно сфотографировать? А то лысые окна надоели, как в аквариуме, честное слово!!! :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02036: При том же случае и шторки можно сфотографировать? А то лысые окна надоели, как в аквариуме, честное слово!!! :fund02047:

а у них тож пока лысые. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02036: вот засада :sadd08006: хотела каких нибудь идей почерпнуть

я видела ролшторы с завитушками у своих соседей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к перфорированным горизонтальным жалюзи на каждую створку + легкий тюль с подхватом. Только вот незнаю уместны ли будут завитушки на ткани? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к перфорированным горизонтальным жалюзи на каждую створку + легкий тюль с подхватом. Только вот незнаю уместны ли будут завитушки на ткани? :fund02009:

смотря какие завиушки. у вас фартук кухни -там немного завитушек. а если завтки повторить на шторах-не сильно завитушечные-то будет в самый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера читала жернал 7Дней. старый,за 18-22 марта

Там есть шторы с завитушками у актера дома . если нет у вас журнальчика -попробую сфоткать-показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Отличная идея, я тоже очень не люблю кухонные плинтуса. У себя планируем просто промазать стык столешницы и плитки герметиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×