Перейти к контенту
AndreyGriB

что скажите насчет Thermagent ?

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать использовать Thermagent в своей системе отопления. Много наслышан, что скажите, народ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу не совсем народное, скорее инновационное средство, этот Термагент. Заливай, не пожалеешь. Он тебе от замерзания защиту лет на 10 обеспечит. Вообще заморачиваться не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого же мнения, Thermagent эко лучший выбор сейчас на рынке. По его цене такого же хорошего качества не найдешь антифриз.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да , бери именно Термагент ЭКО. Если нет уверенности что все плотно у тебя в системе отопления, то варик эко самое то, не токсичный.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Borya сказал:

Скажу не совсем народное, скорее инновационное средство, этот Термагент. Заливай, не пожалеешь. Он тебе от замерзания защиту лет на 10 обеспечит. Вообще заморачиваться не будешь.

про инновационность Thermagent могу добавить ещё то, что защита от коррозии труб выше чем у других, усовершенствованные присадки походу
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khadgar сказал:

про инновационность Thermagent могу добавить ещё то, что защита от коррозии труб выше чем у других, усовершенствованные присадки походу
 

Да, реально! за 2 сезона активной эксплуатации отопления после Термагента, все ещё нет необходимости в чистке труб. Котлы тоже в защите.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают установить именно такую с целью автозапуска. Хороший это вариант или может что-то другое надо устанавливать? Сколько вообще это удовольствие должно стоить на йети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×